Последнее обновление от 14.08.09.
Следующее обовление в работе - наберитесь терпения.


АвторСообщение
moderator




Пост N: 5
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 21:18. Заголовок: Публикация текстов


Так как в предпоследнее обновление по просьбе авторов были сняты одни из лучших текстов на проекте, возник вопрос: что делать? Хороших текстов в сети не так много и хотелось бы собрать достойную подборку в рамках проекта O'Journal.

Поэтому ставится вопрос о внесении изменений в правила публикации:
право на окончательное решение - снимать текст или нет, будет отдано администрации сайта либо будет решаться голосованием на форуме.

Что по этому поводу скажете Вы, уважаемые читатели и авторы?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 75 , стр: 1 2 3 All [только новые]


постоянный участник


Пост N: 1
Зарегистрирован: 21.02.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 23:27. Заголовок: Re:


Последнее слово, самое последнее слово, все же, в любом случае останется за администрацией, поскольку только у администрации есть право доступа к редактированию сайта.))) Обсуждение на форуме считаю полезным только для того, чтобы выяснить, интересен ли еще читателям этот текст. Новым читателям, особенно. Постоянные уже к этому времени могут все занорить, им и все равно.)))
А вообще - да. Согласна. при условии, что крайние обстоятельства. Такие, как публикация etc будут учитываться с пониманием.)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 6
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 01:35. Заголовок: Re:


Anele, спасибо за мнение :)

Мне кажется, что обсуждение даст автору возможность еще раз все обдумать и получить оценку текста от читателя. Возможно, это поможет оставить как можно больше хороших текстов.
Конечно, если тест идет в печать, то на сайте его полностью оставлять явно не в интересах автора. Я так думаю, что в таком случае здесь остается, например, часть текста, чтобы заинтересовать читателя, а далее уже ему предложат купить книгу либо связаться с автором для получения полной версии. Впрочем, все будет решаться в индивидуальном порядке.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 15:59. Заголовок: Re:


Я вообще полностью и абсолютно против того, чтобы снимать с сайта какие-нибудь уже опубликованые материалы!
Вот. :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 9
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 23:35. Заголовок: Re:


Андриан
Спасибо за мнение. Я думаю так же, но не могу не считаться с желанием автора. Проект был создан для объединения авторов, их удобства и комфорта. И я стараюсь продолжать эту линию.

И в то же время автор, заслуживающий внимания, не должен оставаться без читателя. А читатель не должен лишаться примеров действительно хорошей прозы или хороших стихов.
Поэтому я стараюсь, и буду впредь, учитывать пожелания и находить компромисс.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 6
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 18:55. Заголовок: Re:


Tritan, а можно убирать произведения с сайта и перекидывать их на какую-то скромную страницу с неменее скромным названием "Произведения убраные по желанию авторов" где с этими самыми произведениями читатель может и ознакомиться....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 10
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 09:51. Заголовок: Re:


Андриан Разве это называется их "убрать"? ;) По-моему, это читерство, которое не отвечает желаниям автора.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 10
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 20:33. Заголовок: Re:


Tritan, обидно.... :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 12
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.07 12:20. Заголовок: Re:


Интересно было бы знать в связи с чем поступили такие просьбы? Судя по обращению во множественном числе, автор был не один? Да это прямо заговор какой то ))) Кстати что касательно авторских прав и прочего и прочего.
А например есть возможность публиковать уже известные произведения известных авторов? Да хоть того же...де Сада)) Классика жанра. М -да. Бан мне за банальность, ну просто так с ходу больше ничего не вспомнилось. )))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 32
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.07 17:47. Заголовок: Re:


Тери, разные у людей ситуации бывают.
Да, автор был не один. И это были очень неслабые тексты.

Зачем? Проще создать список рекомендуемой к прочтению литературы. Кстати, вот это - Идея.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 30
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.07 22:13. Заголовок: Re:


Tritan Ну уж нет...эта идея банально закончиться тем, что люди убегут искать рекоменованный к прочтению список и забудут дорогу сюда до прочтения всего списка)) Так скахать палка о двух концах..хотя... А можно ли сделать эту идею в виде отдельного дополнительного бонуса для зарегестрированных участников проекта? Зарегестрировался, получил заветный список и ...Знаком метод психологической цены? ( соглашусь неудачный пример) Но Так и здесь...зарегестрированные пользователи имеют привычку полазать по форумам и прочим достопримечательным местам. А если человек заглядывает на форум и видит ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, то у него очень часто возникает желание, высказать своё мнение. ( это уже в принципе не совсем субъективизм, а скорее из практики общения с разными людьми) Так вот тема должна заключать в себе вопрос. Открытый вопрос. Желательно какой нибудь актуальный и интересный для всех.
Или хотя бы переодически вопросы должны всплывать в процессе общения. Открытые и распологающие, и приглащающие к высказыванию всех участников.
Если они не возникают, то любая даже самая интересная тема в итоге виснет и получаеться что на форуме вяло общаються между собой два три человека. А остальные заходя не видят ничего подходящего для того что бы поделиться своими мыслями и идеями.


Все кто с этим не согласен прошу к барьеру. Обсудим))) Шпаги, пистолеты...весёлый флуд в конце концов, если разрешит строгая администрация))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 44
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.07 02:17. Заголовок: Re:


Тери
Много букаф - ниасилил.

Для того чтобы были бонусы, их надо сначала собрать.
Это отдельная тема для разговора, давайте ее пока вынесем в отдельный трэд.

А с темами.. я думаю, что Вы мне активно помогаете справляться с этой задачей ;)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 43
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.07 16:42. Заголовок: Re:


Tritan Я говорю не о самих темах...А о вопросах которые возникают в теме. Это по второй части раздела))
Много букаф - ниасилил. Может возложим на вашу многострадальную голову роль подобного эрудита?
Мой "ларёчный уровень" согаситесь, всё таки не тянет) по крайней мере на ту презентабельность которую вы пытаетесь создать.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 57
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.07 11:34. Заголовок: Re:


Тери, уточните, пожалуйста. Я немного не понял, что Вы хотите сказать.

Ничего, будем Вас воспитывать. Хотя, я не думаю, что это на самом деле нужно)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 54
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.07 15:45. Заголовок: Re:


Tritan Да я иногда тоже с трудом себя понимаю)) Я о сути...её как обычно не видно. У меня. Но я "Ларёчный уровень"
Ответ: Переодически в УЖЕ ГОТОВОЙ ТЕМЕ форума должен всплывать открытый ВОПРОС ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ТЕМЕ Например тема ФЛУД )) вопрос Давайте проголосуем..кто ЗА ,что бы забанить злостного флудера? ВОПРОСЫ РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ выносятся новые по теме. Мы забанили злостного флудера, но он умудрился влезть снова. Как усилить систему безопасности? И сколько компьютеров у него есть, для того что бы продолжать хулиганить? ......Ну вот такая глупая мысль... Как обычно...Ахи, "Ларек"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Зарегистрирован: 08.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 11:13. Заголовок: Re:


Тери пишет:

 цитата:
Да я иногда тоже с трудом себя понимаю))

Тери
И много у вас компьютеров?

Не всё то золото, что блестит! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 62
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 17:12. Заголовок: Re:


Андреас Много. Вы хотите довест именя до флуда..Не могу..я модератору честное слово дала. Не флудить.!)))

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 65
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 21:30. Заголовок: Re:


БОГ ВНЯЛ НЕМЫМ МОЛЬБАМ. ВРЕМЯ ОТПУСКА НЕЗАПЛАНИРОВАННО ЗАКОНЧИЛОСЬ.
НАПОСЛЕДОК. Хотелось бы УЗНАТЬ.
1) Воможно ли создать раздел Мастерская, наподобие Галереи авторов? Где можно будет прочитать все обновления. Пусть неотредактированные и недоработанные, во всех планах. Но на то это и Мастерская. А уж там дальше постепенно всё это перенести в галерею авторов. ( Я плохо разбираюсь в технических вопросах и слабо представляю как всё это происходит, поэтому возможно это довольно глупое предложение) Но думаю мысль ясна. С вас автоматически снимется ответсвенность за написанное, непросмотренное и непрочитанное в силу нехватки времени, а у нас появится возможность дорваться до обновлений.
2) Обсудить обновления на форуме если авторы не будут против( высказать замечания, пожелания, какие то моменты которые помогут автору в дальнейшем творчестве)
3) Создать на форуме тему. Совместное творчество с разешения автора. Раздел мастерская. Автор выкладывает какое то произведение в написании которого все желающие могут принять участие. По моему это было бы интересно. ( Несколько сюжетных линий. Произведение можно будет сдвинуть с мёртвой точки если автору оно стало уже не очень интересным и пропал энтузиазм его писать)

ПРОШУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ.
Всем спасибо!

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 29
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 22:02. Заголовок: Re:


Тери, молодец! Полностью поддерживаю!
Действительно, красиво бы смотрелась Мастерская, похожая на Галерею (хотя в технических аспектах тоже не разбираюсь).
Без обсуждений не обойдётся по-любому, если автор не против, конечно.
Последний пункт очень удивил и обрадавал, сама бы до такого не додумалась бы - и немудрено без писательской жилки-то - интересная задумка, а, как мы знаем, фантазия человека безгранична, то...

________________________________

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 68
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 03:41. Заголовок: Re:


Jakly Я думаю, что наш любезный модератор нас поддержит. А вообще это надо как отдельную тему кинуть, для обсуждения. )) Спасибо!

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 66
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 00:03. Заголовок: Re:


Тери и Jakly, а какой тогда глубокий смысл обновлять сайт? Если все уже будет давно лежать на форуме?
К тому же несколько авторов уже отказались от участия в Мастерской и не думаю, что Вашу идею они встретят лучше.
Галерея авторов - это сайт. Там лежат избранные тексты, заслуживающие внимания.

Обсудить на форуме можно любой текст и в любой момент.

Идейно, но пока некого на такое подбить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 32
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 07:51. Заголовок: Re:


Tritan, как я поняла (может, не так поняла?), Мастерская ничем не отличалась бы от той, которая есть сейчас на форуме, только выглядела бы как Галерея. Собственно, это мне и понравилось. Выкладывать в Мастерскую или нет, решение всегда остаётся за авторами.


 цитата:
Идейно, но пока некого на такое подбить.

Возможно, в последствии кому-нибудь приглянётся такая идея.


________________________________

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 84
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 22:53. Заголовок: Re:


Хотелось бы спросить по поводу темы Благодарностей авторам. Можно ли создать тему объединяющую любимых авторов в один раздел. А то как то всех не перечислишь и довольно мало будет высказываний по поводу и без. А так каждый автор заглянет не только в свой раздел, но ещё и почитает другие темы.

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 72
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.07 13:18. Заголовок: Re:


Jakly, в таком случае это я не понял) Что значит "выглядела бы как галерея"?)

Тери, я опять не понял( "тему объединяющую любимых авторов в один раздел" это как?)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 47
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.07 21:16. Заголовок: Re:


Tritan, представлялось всё несколько иначе. Подумала на днях и поняла, что и представляла себе нечто не то, что нужно, посему оставила Мастерскую как есть.
Порой мысли летят вперёд тебя. Как говорится, утро вечера мудренее.

________________________________

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 97
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.07 23:25. Заголовок: Re:


[Tritan Значит так. Тема Три автора одновременно. Робин Пэк, Кицунэ и Анели например. Или по стилю Или по алфавиту...Да да.. неэстетично, некоректно, грубо...но зато практично.

Jakly Tritan Мастерская - галерея где будут выложены обновления для всех страждующих с согласия авторов. Которые в процессе будут перемещены в галерею.
Помимо технических сложностей есть лишь один недостаток - если автор бездарь и читать его не очень интересно, то тут щекотливый момент. Перенести его в галерею или нет, убрав из мастерской.
Ну так вот. Так как у нашего любезного модератора, физически нет времени, перечитать всех авторов, то мы будем ждать ещё пол года пока он соберётся и выложит обновления. ( Тритан сорри, что в третьем лице, обращаюсь к принципе Жакли ,но без вас тут тоже, как всегда никуда)
А так он их просто выложит и всё.( Сняв с себя всякую ответсвенность за эститику и элиту жанра)
Да хоть куда. Хоть на форум. Но на форуме это невозможно. Например "Пылающую комнату" можно представить выложенной на форуме для прочтения? Вот и я об этом.
И хватит уже эти мудрённые утра и бодрые вечера с вперёд летящими мыслями) Если мысли летят это замечательно. Гораздо хуже когда они вообще не летят. И мы ждём обновлений по пол года.




Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 82
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 17:46. Заголовок: Re:


Тери, "Пылающую комнату" я вообще трогать без разрешения авторов не имею права.
И я опять Вас спрашиваю, зачем тогда сайт?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 109
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 23:52. Заголовок: Re:


Tritan Ахи...мы друг друга не допоняли...Видимо сказывается моя усталость на работе и неспособность внятно излагать мысли. Ок. Через пару дней заведу танк и подьеду на стрелку.

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 29
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 13:22. Заголовок: Re:


Хм. Идея галереи авторов мне вообще кажется технически невыполнимой. Для этого сайт надо переводить на php-формат и обьединять с форумом. Тери, я правилдьно понял вашу идею?
К тому же Мастерская создана для молодых авторов, которые хотят учиться. Подумай захотят ли например Клод и Марго публиковать неоконченные тексты где бы то ни было? Я не думаю...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 102
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 16:23. Заголовок: Re:


Андриан, Мастерская для всех авторов без исключения. При этом в предыдущем ее варианте там публиковались многие довольно известные в узких кругах люди. Другое дело, что вывешиватьраньше срока то, что появится в обновлении - вот в этом я смысла не вижу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 64
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 16:29. Заголовок: Re:


Tritan, а на архив предыдущего варианта можно посмотреть?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 117
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 18:10. Заголовок: Re:


Ахи...И почему только я здесь одно такое Вот такое))) Видимо... То ли я такой красивый, то ли Ахи... ... Ахи...Ахинею мою никто не понимает...Пойду грызть чуппики. Всё таки иногда лучше жевать, чем говорить)

О чём?)) Ахи...очередная ахинея))

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 84
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 16:08. Заголовок: Re:


Ни че не понял.... Обьясните мне пожалуйста, что тут имелось ввиду?
(фразой "Что имею то и введу" просьба не отвечать!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 132
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 21:12. Заголовок: Re:


Андриан Ничего не имея, не вводят)))

Я предлагаю создать Мастерскую которая была бы Подобием Галлереи авторов на сайте! Но туда выкладывать все тексты которые присылают Тритану в том числе и, например, ваши стихи, которые Тритан готов опубликовать при условии их отменного качества!( Я верно понимаю мысль?) А если ему не понравится, по причине что написано неплохо, но таки это Не шедевр?))
Отсюда Мысль: А если нет у многих авторов отменного качества и таланта?
Есть так...посредственная писанина...Или... Ну как можно выложить текст на 132 стр на форуме? Объясните мне это, как начинающему автору у которого нет ни качества ни таланта, а поделится хочется!! Ладно о себе не стану, таки мои амбиции уже были умаслены, не здесь))
НО ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ почитать ОБНОВЛЕНИЯ новых авторов???!!!!
Тот же самый какой нибудь черновик Кагтавого колдуна, который он пишет например главами, или Аннели?...Или например Ваши стихи на сайте))
Так что мне теперь полгода ждать когда снова появится ОБНОВЛЕНИЕ?
ИДЕЯ: ДАЙТЕ МАСТЕРСКУЮ!!!! ЭТО НЕ ИЗМЕНИТ СУТИ ПРОЕКТА, А ПРИВЛЕЧЁТ НОВЫХ АВТОРОВ!
СТИМУЛ: Тексты отредактированные, доработанные и качественные, будут удалятся их Мастерской и переносится в ГАЛЛЕРЕЮ.

Tritan Суть сайта в том, что бы люди стремились в Галлерею Авторов и находили там качественные тексты!!!
А за более менее НЕдоработаннаыми "ползли" в Мастерскую. Обновления в которую будут поступать регулярно ,по той причине, что вам не обязательно их читать!
А значит, Есть смысл Сюда приходить в поисках обновлений и текстов. Так как тексты будут удаляться из Мастерской По усмотрению Тритана и Администратора)) и переностися в Галлерею, то постепено Галлерея будет расти, но так же появится куча новых Авторов у которых будет стимул и понимание, Что их заметят и напечатают. В конеце концов....ВСЁ НЕ МОГУ БОЛЬШЕ...ПОЙДУ ПИТЬ ВОДКУ И ЗАКУСЫВАТЬ ЧУПИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!.............................................................................. ( Скруглился))



Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 3
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 15:56. Заголовок: Re:


Тери мне ясна ваша идея... неплохая. действует на нескольких форумах и сайтах, правда, несовместимых друг с другом. те... на одном форуме вылаживается по такому принципу, на сайт отправляется доработанный вариант. так быстрее и качественнее, определенно) она увеличит посещаемость форума и сайта вместе взятых.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 136
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 21:10. Заголовок: Re:


Ed Я предлагаю мастерскую на сайте, а не на форуме. На форуме, я не представляю возможности выложить текст свыше определённого количесва знаков и прочее и прочее. Это неудобно. Произведение приходится разбивать на куски. Это лишьодин минус. Второй минус Обновления никто нам на форум не скинет. А в мастерской это можно скинуть в неотредактированном и прочее виде. К тому же в мастерской могли бы появится любые новые тексты, даже если они среднего качества. И естественно появились бы новые авторы, знающие что их в любом случае представят. А там уже светит им галлерея как высший пилотаж или нет решать будут например читатели и конечно создатели проекта. Вот такая мысль - сэкономить время и дать нам возможность дорватся до сладкого)) Но я слабо разбираюсь в технических вопросах и поэтому возможно идея не осуществима?)

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 11
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 21:19. Заголовок: Re:


Тери ваша мысль заслуживает рассмотрения, но администратору проекта будет сложновато ее осуществить) нужно менять формат и, возможно, покупать хостинг. а в данный момент, это нерационально.((
и почему нет возможности так сделать на форуме? мне и на форуме нравится. увеличить количество знаков в сообщении. а что до разбивания на куски... по главам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 139
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 21:27. Заголовок: Re:


Ed Спасибо за ответ. Если это технически сложно, что ж...Ахи.
насчёт форума. Как вы представляете "откровенное" произведение 21 на форуме? Во что превратится проект?))

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 14
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 21:31. Заголовок: Re:


Тери технически сложновато.. но если захотеть...
а что здесь такого? на форуме и не такое вылаживают. а разве такое проектом запрещено?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 141
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 21:43. Заголовок: Re:


Ed Дело не в запрещении, а в том что как то это уже будет ...Ну не то. Это возможно моё субьективное мнение. Вот активно борюсь за права Ларька)), а когда доходит до дела всё же предпочитаю Вино. Эта тема поднималась где то на форуме. ( догнаться до ларька побыстрячку или культурно с бокалом вина, за неспешной интелелктуальной беседой) идеи О сути проекта и О том, что Тритан не желает превращать его в очередной хм...А как бы попытка сохранить некоторый особый интеллигентый стиль))

Кстати о стиле))) Дарю вам завуалированную шутку С днём рождения, девушка!
Каким будет правильный ответ?)


Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 16
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 21:52. Заголовок: Re:


Тери тогда это стоит прописать в сути проекта. и все будет нормально. и в правилах форума прописать, что запрещено выкладывать.
спасибо, конечно... *насколько правильно я поняла смысл шутки.. ибо после двух конспектов слабовато доходит*


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 11
Зарегистрирован: 08.06.07
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.07 11:40. Заголовок: Re:


Ed пишет:

 цитата:
ваша мысль заслуживает рассмотрения, но администратору проекта будет сложновато ее осуществить) нужно менять формат и, возможно, покупать хостинг. а в данный момент, это нерационально.((



Ed пишет:

 цитата:
технически сложновато.. но если захотеть...


Согласен.

Ed пишет:

 цитата:
а что здесь такого? на форуме и не такое *вылаживают* а разве такое проектом запрещено?


С днём рождения, девушка! :)


Тери пишет:

 цитата:
Вот активно борюсь за права Ларька)), а когда доходит до дела всё же предпочитаю


Не верю! :)= Но идеи интересные, есть вполне толковые!



Не всё то золото, что блестит! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 18
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.07 12:51. Заголовок: Re:


Андреас *только после экзамена дошло о чем идет речь*
поняла. что сморозила глупость... специально пошла перечитала "о проекте", авторам и правила форума. нигде этого не прописано, какого формата должно быть произведение. поэтому, лучше это оговорить.) за исключением последующих инцидентов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 120
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.07 23:06. Заголовок: Re:


На счет Ваших шуток я что-то тоже не понял

Тери, при всем к Вам уважении, я такого допустить не могу. Как минимум это затянет обработку текстов. Займет лишнее место на сайте. И, кажется я Вам уже говорил, но на проект присылают не так уж и много текстов. Другое дело, что не смотря на их качество в общем, их нужно вычитывать. Чем я и занимаюсь.
В Мастерской предложенного формата нет необходимости.

Если автор желает чтобы его покритиковали или вычитали до того, как он прийдет ко мне, то у нас всегда открыта Мастерская. Для этой цели она подходит идеально. Но если автор смущается из-за незнания языка или своей невнимательности, то я не имею никакого права выкладывать его текст на всеобщее рассмотрение в первоначальном виде. Надеюсь, я понятно свою мысль выразил?

Архив Мастерской, увы, если и сохранился, то только у других участников. Я свой поднимал с полумертвого винчестера и эта его часть погибла окончательно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 147
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.07 00:37. Заголовок: Re:


Tritan Ed Довели таки до флуда!))))
Шутка!
Разговор В тролейбуссе.
Парень:Девушка вы сходите?
Девушка гордо:Сходят с ума!
Парень всё ещё терпеливо:Вы выходите?
Девушка пренебрежительно :Выходят замуж!
Парень офигев: А что же вы делаете девушка?
Девушка с чувством превосходства: Я ВЫЛАЖУ!
Парень начиная истерически ржать: С Днём рождения вас девушка!!!

Андреас О! Мы поняли?))

Ed Извините. Просто слово "вылаживаю", а не выкладываю( ахи, я уже и этого слова опасаюсь)) почти во всех сообщениях, бросилось в глаза и вспомнился этот идиотский бородатый анекдот. ( Возможно это вылаживание придумано специально? Хотя не мне подшучивать)) Вы хотя бы "вылаживаете", у меня порой в предложениях, сам чёрт ногу сломит, помимо того шо я шокаю и гыкаю))) Так что вылаживайте на здоровье ,мы вас поздравили. Ed Извините за дурацкую шутку, до меня не сразу дошло)) что у вас напряг с экзаменами и вам сейчас не до идиотских шуток. С уважением Тери.



Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 107
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.07 11:14. Заголовок: Re:


Хм... Жалко что присылает мало произвидений... Лучше бы их было море....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 26
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.07 12:24. Заголовок: Re:


Тери ясно. оказываетс, я и после экзамена не то подумала(( ну да ладно.
ничего. все нормально) привыкла уже)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 149
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.07 17:06. Заголовок: Re:


Ed Это просто мой идиотский не к месту прорывающийся юмор)) Кстати вы обещали дать мне вторую ссыль на ваш дневник) Всё что было прочитано понравилось. Спасибо!)

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 29
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.07 19:25. Заголовок: Re:


Тери почему же не к месту? мне часто указывают на эту ошибку, только я уже не могу себя изменить. привыкла так говорить.. что поделаешь(
а... вторая ссылка ведет на личный дневник(( я дам вам ссылочки на соответствующие посты. только это опять же не все мной написанное.
да.. и оно почти не отредактировано. тексты были проверены только на граммотность. а некоторые... вообще не редактирровались, хотя беты и указаны( в данное момент я их переписываю, перепроверяю. все макси.
Когда станет все равно
А смысл? Просто жить
а вот следующее... оно первое, да еще и макси.. не советую(( оно ужасно на самом деле((
Твоя особенность
не за что.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 114
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 11:58. Заголовок: Re:


Ed, Я как раз обожаю макси... Вот только их очень мало.... Завтра скачаю, запасусь сухариками или еще какой дребеденью и приятно проведу ночь :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 159
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 12:27. Заголовок: Re:


Андриан Ахи...сухарики и пиво...Кто готовится будет к сдаче хвостов?))
Так пиво мне и сухарики тоже, а тебе грызть гранит науки...Я тебе потом расскажу, о чём там)) И кто то там обещал беременную улитку мине...помню и жду её потомства))

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 30
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 12:28. Заголовок: Re:


Андриан, ты слишком не надейся... *с опасением* они все не дописаны.
удачного времяпровождения)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 161
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 12:31. Заголовок: Re:


Ed Ну от...плохой автор, плохой автор...Мы тут смотри как теби уже делим)) Аж драки устраиваем, кто первый читать будет))

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 32
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 12:36. Заголовок: Re:


Тери, драки не нужно... там, действительно, нечего читать, если честно((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 165
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 13:21. Заголовок: Re:


Ed Уважаемая милая Ed
Я уже просто не знаю что вам ещё сказать. Самокритика конечно это хорошо - НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!!
С уважением Тери! )

Дарю вам немного своего оптимизма. Вдруг он окажется заразен)


Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 33
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 13:55. Заголовок: Re:


Тери, спасибо) *улыбнулась*
это я еще не самокритична.. в общем. бывает, довожу до нервного срыва(( не шучу. с моей пессимистичностью и глупой безнадежностью.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 170
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 13:32. Заголовок: Re:


Ed А вы не хотите выложить ваши тексты здесь в мастерской? Мне кажется стоит попробовать?
Это просба!
Спасибо! )
Дарю вам ещё немного своего оптимизма.
И так как судя по текстам, вы человек серьёзный.
Масло маяслянного здесь не будет. Но зато здесь будут комментарии и указание сильных и не очень пока сильных сторон! Хотя на данный момент, я не могу понять причину столь грустного отношения к своему творчеству? ) Мне очень понравилось!! В произведениях Есть мысль.
Думаю это не только моя слабость пытаться понять что хотел сказать автор.
Так вот хотелось бы, что бы всё таки была не ссыль...
А некоторое размещение в мастреской. Давайте попробуем? Под лежачий камень вода не течёт, верно? )

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 35
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 22:43. Заголовок: Re:


Тери, мне еще нечего вылаживать. разве что, небольшие законченные или Я не могу смотреть. единственные, что более менее нормально написаны. но последнее не дописано. и не знаю, когда оно будет(( остальное нужно переписывать, править. но на это у меня сейчас нет времени. после 5 июля хотела заняться. но объемы работы пугают(
а на счет столь грустного отношения к творчеству... как смотришь на мир, как относишься к себе. я не верю.
привлекаете авторов?) да я понимаю, только позориться не хочется. если сам автор понимает, что там работы дофига, то что уж говорить о других.((
вы меня прям уговариваете... неловко. только недавно удалила все свои произведения из сети.((


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 21
Зарегистрирован: 08.06.07
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 23:31. Заголовок: Re:


Ed Прочитал. Очень неплохо. Образно.

Не всё то золото, что блестит! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 36
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 08:27. Заголовок: Re:


Андреас, спасибо. *удивлена*

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 23
Зарегистрирован: 08.06.07
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 11:37. Заголовок: Re:


Ed

Не всё то золото, что блестит! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 116
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 15:00. Заголовок: Re:


Ed, отставить самокритику! Писать продолжение в очень бурном темпе!!!!!!! Это супер!
Тери, а сесия у меня закончилась!!! Так, что отдавай сухарики с пивом!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 41
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 15:43. Заголовок: Re:


Андриан, я уже пишу продолжение... правда, основной акцент я делаю на недавно появившиеся ориджиналы. нужно в скором порядке дописать "небо" и "меркнет свет". а над остальным усиленная правка. закончу править, выложу на этом форуме.
а самокритика полезна.
везет тебе. сессия закончилась. а у меня еще два экзамена и подготовка к госам((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 191
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.07 16:50. Заголовок: Re:


Ed Ну неужели..мы дождались)) Вас на форуме))
Жду почитать. И особенно ...чёрт названия вылетели. Но вы его сами оценили как сильное. Мне тоже понравилось.
Про больницу и про детдомовского парня. Жду продолжения. А вобще выложите его здесь в мастерской.
И мне в принципе многие вещи понравились. А Тритан опять эстетсвует? Ахи...На то он видимо и вредный сетевой червячок с кнопкой банером 9 букв))


Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 47
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.07 17:06. Заголовок: Re:


Тери, может быть)) если у меня очередного заскока не будет... выложу. я же могу(( просто у меня настроение в эти дни хорошее.
а... "Я не могу смотреть"... продолжения даже не писала. и в ближайший месяц не предвидится. и его нужно править(( особенно последнюю главу(( там с возрастом проблемы.. поэтому нужно перечитать и исправить.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 192
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.07 20:20. Заголовок: Re:


Ed Выложи начало. Мне лично понравилось.

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 135
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 00:11. Заголовок: Re:


Ed, для мастерской не имеет ни малейшего значения состояние текста (закончен он или нет). Вы можете смело приходить и участвовать в этой части проекта. Ошибки и прочее мы Вам и поможет убрать как можно быстрее, если таковые будут. Пожалуйста, не путайте публикацию текста в рамках проекта Ожурнал и публикацию в рамках Мастерской. В Мастерской никто не позорится, сюда люди приходят за помощью и критикой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 55
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 12:56. Заголовок: Re:


Tritan, понимаете, если я сама знаю, что там нужно править и знаю слабые стороны, которые нужно редактировать, то вы считаете. что мне стоит вылаживать )) даже если все это потом мною же будет изменено? за исключением отдельных ситуаций, я предпочитаю вылаживать готовые и доработанные... написанные хотя бы на том уровне, когда у меня не возникает желания текст выбросить или переписать.
путать не буду. спасибо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 247
Info: Я радую собой себя...Вот такая я (лакуна))) Всем хорошего настроения и побольше в жизни позитива))
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Кингисепп ( переехало я, короче)
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 13:43. Заголовок: Re:


Ed Это говорит только в вашу пользу.
К сожалению многие авторы не замечают собственных ошибок. Им может казатся, что этот текст слабый, а текст идёт нарасхват, или наоборот. Автор уверен, что текст сильный, но почему то его никто не читает. Такое то же может быть.
Впрочем вы сами решите, как желаете поступить.
Но например я использую мастерскую как единственную возможность почитать обновления и потрясти автора не отходя от кассы. А поэтому активно голосую...Таки пишите...

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 29
Зарегистрирован: 08.06.07
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.07 21:27. Заголовок: Re:


Ed А как насчёт некоторых других произведений? Уже написанных.

Не всё то золото, что блестит! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 83
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 20:55. Заголовок: Re:


Андреас, я не так давно пишу, чтобы у меня появились завершенные)

Тери, я не злопамятна.) хотя не совсем понимаю смысл выше написанного. а именно: какой такой жирафик? я его не знаю, или не помню. или не читала. или просто не понимаю.)



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 456
Info: Правду говорить легко и приятно. Вот только слушать ее тяжело и противно. (с)