Последнее обновление от 14.08.09.
Следующее обовление в работе - наберитесь терпения.


АвторСообщение
moderator




Пост N: 5
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 21:18. Заголовок: Публикация текстов


Так как в предпоследнее обновление по просьбе авторов были сняты одни из лучших текстов на проекте, возник вопрос: что делать? Хороших текстов в сети не так много и хотелось бы собрать достойную подборку в рамках проекта O'Journal.

Поэтому ставится вопрос о внесении изменений в правила публикации:
право на окончательное решение - снимать текст или нет, будет отдано администрации сайта либо будет решаться голосованием на форуме.

Что по этому поводу скажете Вы, уважаемые читатели и авторы?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 75 , стр: 1 2 3 All [только новые]


Разрушитель Мозга




Пост N: 117
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 18:10. Заголовок: Re:


Ахи...И почему только я здесь одно такое Вот такое))) Видимо... То ли я такой красивый, то ли Ахи... ... Ахи...Ахинею мою никто не понимает...Пойду грызть чуппики. Всё таки иногда лучше жевать, чем говорить)

О чём?)) Ахи...очередная ахинея))

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 84
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 16:08. Заголовок: Re:


Ни че не понял.... Обьясните мне пожалуйста, что тут имелось ввиду?
(фразой "Что имею то и введу" просьба не отвечать!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 132
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 21:12. Заголовок: Re:


Андриан Ничего не имея, не вводят)))

Я предлагаю создать Мастерскую которая была бы Подобием Галлереи авторов на сайте! Но туда выкладывать все тексты которые присылают Тритану в том числе и, например, ваши стихи, которые Тритан готов опубликовать при условии их отменного качества!( Я верно понимаю мысль?) А если ему не понравится, по причине что написано неплохо, но таки это Не шедевр?))
Отсюда Мысль: А если нет у многих авторов отменного качества и таланта?
Есть так...посредственная писанина...Или... Ну как можно выложить текст на 132 стр на форуме? Объясните мне это, как начинающему автору у которого нет ни качества ни таланта, а поделится хочется!! Ладно о себе не стану, таки мои амбиции уже были умаслены, не здесь))
НО ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ почитать ОБНОВЛЕНИЯ новых авторов???!!!!
Тот же самый какой нибудь черновик Кагтавого колдуна, который он пишет например главами, или Аннели?...Или например Ваши стихи на сайте))
Так что мне теперь полгода ждать когда снова появится ОБНОВЛЕНИЕ?
ИДЕЯ: ДАЙТЕ МАСТЕРСКУЮ!!!! ЭТО НЕ ИЗМЕНИТ СУТИ ПРОЕКТА, А ПРИВЛЕЧЁТ НОВЫХ АВТОРОВ!
СТИМУЛ: Тексты отредактированные, доработанные и качественные, будут удалятся их Мастерской и переносится в ГАЛЛЕРЕЮ.

Tritan Суть сайта в том, что бы люди стремились в Галлерею Авторов и находили там качественные тексты!!!
А за более менее НЕдоработаннаыми "ползли" в Мастерскую. Обновления в которую будут поступать регулярно ,по той причине, что вам не обязательно их читать!
А значит, Есть смысл Сюда приходить в поисках обновлений и текстов. Так как тексты будут удаляться из Мастерской По усмотрению Тритана и Администратора)) и переностися в Галлерею, то постепено Галлерея будет расти, но так же появится куча новых Авторов у которых будет стимул и понимание, Что их заметят и напечатают. В конеце концов....ВСЁ НЕ МОГУ БОЛЬШЕ...ПОЙДУ ПИТЬ ВОДКУ И ЗАКУСЫВАТЬ ЧУПИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!.............................................................................. ( Скруглился))



Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 3
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 15:56. Заголовок: Re:


Тери мне ясна ваша идея... неплохая. действует на нескольких форумах и сайтах, правда, несовместимых друг с другом. те... на одном форуме вылаживается по такому принципу, на сайт отправляется доработанный вариант. так быстрее и качественнее, определенно) она увеличит посещаемость форума и сайта вместе взятых.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 136
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 21:10. Заголовок: Re:


Ed Я предлагаю мастерскую на сайте, а не на форуме. На форуме, я не представляю возможности выложить текст свыше определённого количесва знаков и прочее и прочее. Это неудобно. Произведение приходится разбивать на куски. Это лишьодин минус. Второй минус Обновления никто нам на форум не скинет. А в мастерской это можно скинуть в неотредактированном и прочее виде. К тому же в мастерской могли бы появится любые новые тексты, даже если они среднего качества. И естественно появились бы новые авторы, знающие что их в любом случае представят. А там уже светит им галлерея как высший пилотаж или нет решать будут например читатели и конечно создатели проекта. Вот такая мысль - сэкономить время и дать нам возможность дорватся до сладкого)) Но я слабо разбираюсь в технических вопросах и поэтому возможно идея не осуществима?)

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 11
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 21:19. Заголовок: Re:


Тери ваша мысль заслуживает рассмотрения, но администратору проекта будет сложновато ее осуществить) нужно менять формат и, возможно, покупать хостинг. а в данный момент, это нерационально.((
и почему нет возможности так сделать на форуме? мне и на форуме нравится. увеличить количество знаков в сообщении. а что до разбивания на куски... по главам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 139
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 21:27. Заголовок: Re:


Ed Спасибо за ответ. Если это технически сложно, что ж...Ахи.
насчёт форума. Как вы представляете "откровенное" произведение 21 на форуме? Во что превратится проект?))

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 14
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 21:31. Заголовок: Re:


Тери технически сложновато.. но если захотеть...
а что здесь такого? на форуме и не такое вылаживают. а разве такое проектом запрещено?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 141
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 21:43. Заголовок: Re:


Ed Дело не в запрещении, а в том что как то это уже будет ...Ну не то. Это возможно моё субьективное мнение. Вот активно борюсь за права Ларька)), а когда доходит до дела всё же предпочитаю Вино. Эта тема поднималась где то на форуме. ( догнаться до ларька побыстрячку или культурно с бокалом вина, за неспешной интелелктуальной беседой) идеи О сути проекта и О том, что Тритан не желает превращать его в очередной хм...А как бы попытка сохранить некоторый особый интеллигентый стиль))

Кстати о стиле))) Дарю вам завуалированную шутку С днём рождения, девушка!
Каким будет правильный ответ?)


Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 16
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 21:52. Заголовок: Re:


Тери тогда это стоит прописать в сути проекта. и все будет нормально. и в правилах форума прописать, что запрещено выкладывать.
спасибо, конечно... *насколько правильно я поняла смысл шутки.. ибо после двух конспектов слабовато доходит*


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 11
Зарегистрирован: 08.06.07
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.07 11:40. Заголовок: Re:


Ed пишет:

 цитата:
ваша мысль заслуживает рассмотрения, но администратору проекта будет сложновато ее осуществить) нужно менять формат и, возможно, покупать хостинг. а в данный момент, это нерационально.((



Ed пишет:

 цитата:
технически сложновато.. но если захотеть...


Согласен.

Ed пишет:

 цитата:
а что здесь такого? на форуме и не такое *вылаживают* а разве такое проектом запрещено?


С днём рождения, девушка! :)


Тери пишет:

 цитата:
Вот активно борюсь за права Ларька)), а когда доходит до дела всё же предпочитаю


Не верю! :)= Но идеи интересные, есть вполне толковые!



Не всё то золото, что блестит! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 18
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.07 12:51. Заголовок: Re:


Андреас *только после экзамена дошло о чем идет речь*
поняла. что сморозила глупость... специально пошла перечитала "о проекте", авторам и правила форума. нигде этого не прописано, какого формата должно быть произведение. поэтому, лучше это оговорить.) за исключением последующих инцидентов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 120
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.07 23:06. Заголовок: Re:


На счет Ваших шуток я что-то тоже не понял

Тери, при всем к Вам уважении, я такого допустить не могу. Как минимум это затянет обработку текстов. Займет лишнее место на сайте. И, кажется я Вам уже говорил, но на проект присылают не так уж и много текстов. Другое дело, что не смотря на их качество в общем, их нужно вычитывать. Чем я и занимаюсь.
В Мастерской предложенного формата нет необходимости.

Если автор желает чтобы его покритиковали или вычитали до того, как он прийдет ко мне, то у нас всегда открыта Мастерская. Для этой цели она подходит идеально. Но если автор смущается из-за незнания языка или своей невнимательности, то я не имею никакого права выкладывать его текст на всеобщее рассмотрение в первоначальном виде. Надеюсь, я понятно свою мысль выразил?

Архив Мастерской, увы, если и сохранился, то только у других участников. Я свой поднимал с полумертвого винчестера и эта его часть погибла окончательно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 147
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.07 00:37. Заголовок: Re:


Tritan Ed Довели таки до флуда!))))
Шутка!
Разговор В тролейбуссе.
Парень:Девушка вы сходите?
Девушка гордо:Сходят с ума!
Парень всё ещё терпеливо:Вы выходите?
Девушка пренебрежительно :Выходят замуж!
Парень офигев: А что же вы делаете девушка?
Девушка с чувством превосходства: Я ВЫЛАЖУ!
Парень начиная истерически ржать: С Днём рождения вас девушка!!!

Андреас О! Мы поняли?))

Ed Извините. Просто слово "вылаживаю", а не выкладываю( ахи, я уже и этого слова опасаюсь)) почти во всех сообщениях, бросилось в глаза и вспомнился этот идиотский бородатый анекдот. ( Возможно это вылаживание придумано специально? Хотя не мне подшучивать)) Вы хотя бы "вылаживаете", у меня порой в предложениях, сам чёрт ногу сломит, помимо того шо я шокаю и гыкаю))) Так что вылаживайте на здоровье ,мы вас поздравили. Ed Извините за дурацкую шутку, до меня не сразу дошло)) что у вас напряг с экзаменами и вам сейчас не до идиотских шуток. С уважением Тери.



Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 107
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.07 11:14. Заголовок: Re:


Хм... Жалко что присылает мало произвидений... Лучше бы их было море....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 26
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.07 12:24. Заголовок: Re:


Тери ясно. оказываетс, я и после экзамена не то подумала(( ну да ладно.
ничего. все нормально) привыкла уже)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 149
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.07 17:06. Заголовок: Re:


Ed Это просто мой идиотский не к месту прорывающийся юмор)) Кстати вы обещали дать мне вторую ссыль на ваш дневник) Всё что было прочитано понравилось. Спасибо!)

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 29
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.07 19:25. Заголовок: Re:


Тери почему же не к месту? мне часто указывают на эту ошибку, только я уже не могу себя изменить. привыкла так говорить.. что поделаешь(
а... вторая ссылка ведет на личный дневник(( я дам вам ссылочки на соответствующие посты. только это опять же не все мной написанное.
да.. и оно почти не отредактировано. тексты были проверены только на граммотность. а некоторые... вообще не редактирровались, хотя беты и указаны( в данное момент я их переписываю, перепроверяю. все макси.
Когда станет все равно
А смысл? Просто жить
а вот следующее... оно первое, да еще и макси.. не советую(( оно ужасно на самом деле((
Твоя особенность
не за что.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 114
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 11:58. Заголовок: Re:


Ed, Я как раз обожаю макси... Вот только их очень мало.... Завтра скачаю, запасусь сухариками или еще какой дребеденью и приятно проведу ночь :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 159
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 12:27. Заголовок: Re:


Андриан Ахи...сухарики и пиво...Кто готовится будет к сдаче хвостов?))
Так пиво мне и сухарики тоже, а тебе грызть гранит науки...Я тебе потом расскажу, о чём там)) И кто то там обещал беременную улитку мине...помню и жду её потомства))

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 30
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 12:28. Заголовок: Re:


Андриан, ты слишком не надейся... *с опасением* они все не дописаны.
удачного времяпровождения)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 161
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 12:31. Заголовок: Re:


Ed Ну от...плохой автор, плохой автор...Мы тут смотри как теби уже делим)) Аж драки устраиваем, кто первый читать будет))

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 32
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 12:36. Заголовок: Re:


Тери, драки не нужно... там, действительно, нечего читать, если честно((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 165
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 13:21. Заголовок: Re:


Ed Уважаемая милая Ed
Я уже просто не знаю что вам ещё сказать. Самокритика конечно это хорошо - НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!!
С уважением Тери! )

Дарю вам немного своего оптимизма. Вдруг он окажется заразен)


Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 33
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 13:55. Заголовок: Re:


Тери, спасибо) *улыбнулась*
это я еще не самокритична.. в общем. бывает, довожу до нервного срыва(( не шучу. с моей пессимистичностью и глупой безнадежностью.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 170
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 13:32. Заголовок: Re:


Ed А вы не хотите выложить ваши тексты здесь в мастерской? Мне кажется стоит попробовать?
Это просба!
Спасибо! )
Дарю вам ещё немного своего оптимизма.
И так как судя по текстам, вы человек серьёзный.
Масло маяслянного здесь не будет. Но зато здесь будут комментарии и указание сильных и не очень пока сильных сторон! Хотя на данный момент, я не могу понять причину столь грустного отношения к своему творчеству? ) Мне очень понравилось!! В произведениях Есть мысль.
Думаю это не только моя слабость пытаться понять что хотел сказать автор.
Так вот хотелось бы, что бы всё таки была не ссыль...
А некоторое размещение в мастреской. Давайте попробуем? Под лежачий камень вода не течёт, верно? )

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 35
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 22:43. Заголовок: Re:


Тери, мне еще нечего вылаживать. разве что, небольшие законченные или Я не могу смотреть. единственные, что более менее нормально написаны. но последнее не дописано. и не знаю, когда оно будет(( остальное нужно переписывать, править. но на это у меня сейчас нет времени. после 5 июля хотела заняться. но объемы работы пугают(
а на счет столь грустного отношения к творчеству... как смотришь на мир, как относишься к себе. я не верю.
привлекаете авторов?) да я понимаю, только позориться не хочется. если сам автор понимает, что там работы дофига, то что уж говорить о других.((
вы меня прям уговариваете... неловко. только недавно удалила все свои произведения из сети.((


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 21
Зарегистрирован: 08.06.07
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 23:31. Заголовок: Re:


Ed Прочитал. Очень неплохо. Образно.

Не всё то золото, что блестит! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 36
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 08:27. Заголовок: Re:


Андреас, спасибо. *удивлена*

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 23