Последнее обновление от 14.08.09.
Следующее обовление в работе - наберитесь терпения.


АвторСообщение
moderator




Пост N: 5
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 21:18. Заголовок: Публикация текстов


Так как в предпоследнее обновление по просьбе авторов были сняты одни из лучших текстов на проекте, возник вопрос: что делать? Хороших текстов в сети не так много и хотелось бы собрать достойную подборку в рамках проекта O'Journal.

Поэтому ставится вопрос о внесении изменений в правила публикации:
право на окончательное решение - снимать текст или нет, будет отдано администрации сайта либо будет решаться голосованием на форуме.

Что по этому поводу скажете Вы, уважаемые читатели и авторы?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 75 , стр: 1 2 3 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 116
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 15:00. Заголовок: Re:


Ed, отставить самокритику! Писать продолжение в очень бурном темпе!!!!!!! Это супер!
Тери, а сесия у меня закончилась!!! Так, что отдавай сухарики с пивом!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 41
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 15:43. Заголовок: Re:


Андриан, я уже пишу продолжение... правда, основной акцент я делаю на недавно появившиеся ориджиналы. нужно в скором порядке дописать "небо" и "меркнет свет". а над остальным усиленная правка. закончу править, выложу на этом форуме.
а самокритика полезна.
везет тебе. сессия закончилась. а у меня еще два экзамена и подготовка к госам((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 191
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.07 16:50. Заголовок: Re:


Ed Ну неужели..мы дождались)) Вас на форуме))
Жду почитать. И особенно ...чёрт названия вылетели. Но вы его сами оценили как сильное. Мне тоже понравилось.
Про больницу и про детдомовского парня. Жду продолжения. А вобще выложите его здесь в мастерской.
И мне в принципе многие вещи понравились. А Тритан опять эстетсвует? Ахи...На то он видимо и вредный сетевой червячок с кнопкой банером 9 букв))


Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 47
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.07 17:06. Заголовок: Re:


Тери, может быть)) если у меня очередного заскока не будет... выложу. я же могу(( просто у меня настроение в эти дни хорошее.
а... "Я не могу смотреть"... продолжения даже не писала. и в ближайший месяц не предвидится. и его нужно править(( особенно последнюю главу(( там с возрастом проблемы.. поэтому нужно перечитать и исправить.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 192
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.07 20:20. Заголовок: Re:


Ed Выложи начало. Мне лично понравилось.

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 135
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 00:11. Заголовок: Re:


Ed, для мастерской не имеет ни малейшего значения состояние текста (закончен он или нет). Вы можете смело приходить и участвовать в этой части проекта. Ошибки и прочее мы Вам и поможет убрать как можно быстрее, если таковые будут. Пожалуйста, не путайте публикацию текста в рамках проекта Ожурнал и публикацию в рамках Мастерской. В Мастерской никто не позорится, сюда люди приходят за помощью и критикой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 55
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 12:56. Заголовок: Re:


Tritan, понимаете, если я сама знаю, что там нужно править и знаю слабые стороны, которые нужно редактировать, то вы считаете. что мне стоит вылаживать )) даже если все это потом мною же будет изменено? за исключением отдельных ситуаций, я предпочитаю вылаживать готовые и доработанные... написанные хотя бы на том уровне, когда у меня не возникает желания текст выбросить или переписать.
путать не буду. спасибо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 247
Info: Я радую собой себя...Вот такая я (лакуна))) Всем хорошего настроения и побольше в жизни позитива))
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Кингисепп ( переехало я, короче)
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 13:43. Заголовок: Re:


Ed Это говорит только в вашу пользу.
К сожалению многие авторы не замечают собственных ошибок. Им может казатся, что этот текст слабый, а текст идёт нарасхват, или наоборот. Автор уверен, что текст сильный, но почему то его никто не читает. Такое то же может быть.
Впрочем вы сами решите, как желаете поступить.
Но например я использую мастерскую как единственную возможность почитать обновления и потрясти автора не отходя от кассы. А поэтому активно голосую...Таки пишите...

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 29
Зарегистрирован: 08.06.07
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.07 21:27. Заголовок: Re:


Ed А как насчёт некоторых других произведений? Уже написанных.

Не всё то золото, что блестит! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 83
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 20:55. Заголовок: Re:


Андреас, я не так давно пишу, чтобы у меня появились завершенные)

Тери, я не злопамятна.) хотя не совсем понимаю смысл выше написанного. а именно: какой такой жирафик? я его не знаю, или не помню. или не читала. или просто не понимаю.)



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 456
Info: Правду говорить легко и приятно. Вот только слушать ее тяжело и противно. (с)