Последнее обновление от 14.08.09.
Следующее обовление в работе - наберитесь терпения.


АвторСообщение





Пост N: 2
Зарегистрирован: 29.04.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.07 22:38. Заголовок: мнение посетителя


мне кажется, что было бы неплохо, если бы авторы, следуюя добрым фэндомным традициям, в начале текста делали бы "шапку". Жанр, рейтинг, краткое содержание....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 96 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


Разрушитель Мозга




Пост N: 160
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 12:28. Заголовок: Re:


Андриан пишет:

 цитата:
Ed, красивые у тебя весчи... Очень... Жду продолжения или чего-то нового...


Присоединяюсь!

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 31
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 12:32. Заголовок: Re:


Андриан, возможно, что-нибудь напишу после 5( до этого числа ничего приличного не получится((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 206
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 23:26. Заголовок: Re:


Так кхм...А Я ХОЧУ ЧАТ!!!!! ( пока модератора нет ))) КТО СО МНОЙ?


Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 133
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.07 19:31. Заголовок: Re:


Тери

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 11
Зарегистрирован: 13.07.07
Откуда: Россия, Энгельс
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.07 14:58. Заголовок: Re:


Ну так открой комнату на мэйле или яндексе, созови народ - и вперед.

Лицо у меня печальное, потому что все кругом - свиньи. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 210
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.07 16:33. Заголовок: Re:


Алек Сэй Увы...даже не чайник)) скорее полный кипятильник))
Да и хлопотно это всё, требует времени и терпения. Предпочитаю хавать плюшки на чужом горбу))

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 131
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 10:14. Заголовок: Re:


А шо. Я бы мог смастерить чат в системе интерчата за пару минут. Кто-то поддерживает или ну его нафиг?
Кста дайте мне аську Тритана и Тери и вообще всех!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 221
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 14:52. Заголовок: Re:


Андриан ну наконец то)) На теби ромашку за это!!!!
Пока модератор прячется!!!! )) Создадим таки аццкое семейство яойщиков.


Сэй ПрАтИвный ты со мной, крЕветко ?)) Ахахахаха))
Даёшь Чат!!! Даёшь Чат!!! Даёшь Чат!!! Даёшь Чат!!! Даёшь Чат!!! Даёшь Чат!!! Даёшь Чат!!! Даёшь Чат!!! Даёшь Чат!!! Даёшь Чат!!! Даёшь Чат!!! Даёшь Чат!!! Даёшь Чат!!! Даёшь Чат!!! Даёшь Чат!!! Даёшь Чат!!!


administrator: еще раз такое увижу - выпишу предупреждение.

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 20
Зарегистрирован: 25.07.07
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.07 12:00. Заголовок: Re:


Предлагаю прописать в правилах За постоянные сообщения имеющие малоинформативное содержание Тери ввести какие то меры наказания. Или удалять сообщения, если он не имеют никакого отношения к теме.

Каждый хочет иметь друга, но никто не хочет другом быть. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 167
Info: Правду говорить легко и приятно. Вот только слушать ее тяжело и противно. (с)
Зарегистрирован: 13.07.07
Откуда: Россия, Энгельс
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.07 18:25. Заголовок: Re:


Знаете, Каин, я не стану давать советов нашему Два в Одном пока он их не попросит, но хочу вам заметить, что любой форум - это пользователи. Хорошие ли, плохие ли, но если пытаться ввести "железные" правила, можно их распугать. А без пользователей форум - только набор скриптов.
Ну и, ко всему прочему, я полагаю, что автор темы, если ему не подуше в ней флуд и оффтоп, пожалуется модератору, дабы он все лишнее убрал... В которой из ваших тем нафлудили?

Лицо у меня печальное, потому что все кругом - свиньи. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 183
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.07 10:00. Заголовок: Re:


а ШО, ТАКИЕ ЕСТЬ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 373
Info: Ой нудные вы усе)) Поменял)) Чужих фоток ещё много)) * поржал*
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Шифруюсь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.07 17:52. Заголовок: Re:


Каин Не стесняйся малыш. Ты меня развлекаешь, не нервничай только сильно, а то я заскучаю без тебя )) Симпатишная у меня аватврка, тебе правда нравится?)))


Слово не воробей, вылетит... И по клюву надолбают)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 28
Зарегистрирован: 08.06.07
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.07 21:17. Заголовок: Re:


Тери Очень.

Не всё то золото, что блестит! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 376
Info: Не оценили))) Развился комплекс неполноценности)))
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Шифруюсь
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 11:13. Заголовок: Re:


Андреас Всё поздняк, не оценили))

Слово не воробей, вылетит... И по клюву надолбают)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 87
Зарегистрирован: 28.04.07
Откуда: Россия, Тула
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 17:06. Заголовок: Re:


Читаю я вас и что-то мне в голову стукнуло (не по разговору, правда). А что, если нам устроить здесь номинацию типа "Золотой олень" - за худший текст, определяемый голосованием, а?

Тери, это я от тебя заразилась!!!

там, где взойдет звезда Аделаида... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 82
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 20:31. Заголовок: Re:


elinava, вам хочется кого-нибудь обидеть?
если же вы пошутили, то ваша шутка, увы, не совсем удачна.
а на счет вопроса.
я не согласна.
хотя само "соревнование" как-то заставит стараться. черт, идею знать нужно точно.
но даже это ничто по сравнению с моральным состоянием человека, которому достанется эта "сомнительная радость".
даже если человек окажется не очень восприимчивым, это его заденет, если не больше. даже, если он не очень то и старается писать, для него это хобби, игра, занятие во "вне рабочее время", все же, когда человек что-то делает, он надеется на результат. а какой нафиг будет результат в результате вот этого голосования? кому станет легче от этого? автору? не думаю.
даже если это будет "просто игра". она может не очень хорошо повлиять на человека, мягко говоря.
думать нужно о людях. не только о себе. даже если людям плевать на тебя, все же не нужно уподоблять другим и плевать в ответ.
извините, если обидила. не хотела. просто мне показалась эта номинация не совсем удачной.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 187
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 18:43. Заголовок: Re:


elinava, и правда я бы например совсем-совсем бы расстроился получив такую награду. Да и вообще участие моего текста в таком рейтенге... Это уже унижение...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 378
Info: Не оценили))) Развился комплекс неполноценности)))
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Шифруюсь
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 19:07. Заголовок: Re:


elinava Вс так нервничают как будто не знают кто станет в нём победителем.
Ахи таки давайте сюда уже вашу награду Я согласен))
ТЕРИ - ЗОЛОТОЙ ОЛЕНЬ)) Даже звучит. А то всё просто олень, да олень)) Да по рогам получишь...

хАчу зАлотого оленя..А что у меня уже целая одна книга есть, в разделе нетематические разговоры))
Я за ОЛЕНЯ!!!!
Только призы вручать в денежном эквиваленте))

Слово не воробей, вылетит... И по клюву надолбают)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 85
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 19:18. Заголовок: Re:


Тери

ну что ты говоришь?!
мне, например, все равно получу я этого чертового оленя или нет. хуже уже быть для меня не может)) я подуюсь и пойду переписывать очередной текст.
а вот другому человеку? я голосовать бы не стала. и вообще, в этом нечеловечном "развлечении" участия не принимала. так нехорошо делать.
и зачем же так говорить?! хотя вожможно, для тебя это всего лишь шутка. но и шутить так о себе не стоит. это нехорошо.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 379
Info: Хочу стать прозрачным как стекло и простым как одуванчик))
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Шифруюсь
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 19:32. Заголовок: Re:


Ed Малыш, ты серьёзно?)) Умному человеку придёт ли в голову обижатся на оленя? Наоборот. Он найдёт в этом кучу положительных сторон. Умение посмеятся над собой, одна из сильнейших психологических защит.
К тому же если тебя заденет вручение оленя, это обозначает лишь то что ты принимаешь подобную оценку. А если принимаешь, то какой великолепный стимул стремится к лучшему...Я за оленя и всех оленей...
ТОЛЬКО ВРУЧИТЕ ИХ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Нужно уметь проигрывать!))
Именно этому необходимо научить наших врагов)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 191
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 20:01. Заголовок: Re:


Тери, а почему у меня предчувствие, что получу их я???
Кста, а давайте еще будем выдавать оленей за самую плохую скорость написания. Вот тогда мне точно достанется олень!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 87
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 20:04. Заголовок: Re:


Тери
серьезнее не бывает. значит, я не умный. а что малыш, то верно.
я воспринимаю все так, как воспринимаю. и шуток, порой.. да какое там. я не понимаю. и психологически не защищена...)) что, может быть, и является причиной моего не совсем хорошего состояния.
все же как-то странно, когда люди смеются над собой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 88
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 20:05. Заголовок: Re:


Андриан
неа, за самую медленную точно я) *смеется*

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 382
Info: Хочу стать прозрачным как стекло и простым как одуванчик))
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Шифруюсь
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 20:15. Заголовок: Re:


Ed Ну не плакать же Эд)) Умение найти во всём плохом хорошие стороны. Вот что такое смех над собой. Умение иронизировать и критиковать себя, но таки с наличием юмора. Жить проще, легче...не отностися серьёзно к тому, что не стоит серьёзного отношения. Уж олень его явно бы не стоил)))

Кстати, замечу к слову, ирония и сарказм тоже юмор...причём моя любимая его разновидность)))



Нужно уметь проигрывать!))
Именно этому необходимо научить наших врагов)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 169
Info: Правду говорить легко и приятно. Вот только слушать ее тяжело и противно. (с)
Зарегистрирован: 13.07.07
Откуда: Россия, Энгельс
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 23:44. Заголовок: Re:


Я бы "оленю" порадовался. Раз вручили - значит прочитали все. Уже плюс.

Лицо у меня печальное, потому что все кругом - свиньи. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 94
Зарегистрирован: 28.04.07
Откуда: Россия, Тула
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 10:06. Заголовок: Re:


Ух, е-мое! Судя по прочитанному мной, шутка действительно вышла не очень удачной.

Ed, Я прошу у Вас прощения, на самом деле предложение было несерьезным. Не обижайтесь

там, где взойдет звезда Аделаида... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 90
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.07 13:02. Заголовок: Re:


elinava
ничего. все нормально. просто я так воспринимаю: прямо и без малейшей доли юмора.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 196
Info: Правду говорить легко и приятно. Вот только слушать ее тяжело и противно. (с)
Зарегистрирован: 13.07.07
Откуда: Россия, Энгельс
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.07 14:38. Заголовок: Re:


Это зря. Шутите там, душа моя, где это еще можно, слава Богу. И уж тем паче там шутите, где делать этого нельзя!

Лицо у меня печальное, потому что все кругом - свиньи. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 100
Зарегистрирован: 28.04.07
Откуда: Россия, Тула
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.07 15:54. Заголовок: Re:


Да вы философ, батенька!

В ответ Алек Сэю
"Правда и ложь - вы не так уж не схожи. Вчерашняя правда становится ложью, вчерашняя ложь превращается завтра в чистейшую правду, в привычную правду" Стругацкие
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 195
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.07 16:48. Заголовок: Re:


Расфилосовствовались тут, блин....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 96 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными