Последнее обновление от 14.08.09.
Следующее обовление в работе - наберитесь терпения.


АвторСообщение
moderator




Пост N: 51
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.07 11:48. Заголовок: Список рекомендуемой к прочтению литературы


Возникла идея создания такого списка.
Что скажете?



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 80 , стр: 1 2 3 All [только новые]


moderator




Пост N: 52
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.07 11:53. Заголовок: Re:


Тери пишет:

 цитата:
Ну уж нет...эта идея банально закончиться тем, что люди убегут искать рекоменованный к прочтению список и забудут дорогу сюда до прочтения всего списка)) Так скахать палка о двух концах..хотя... А можно ли сделать эту идею в виде отдельного дополнительного бонуса для зарегестрированных участников проекта? Зарегестрировался, получил заветный список и ...Знаком метод психологической цены? ( соглашусь неудачный пример)



Как вариант. Но мне бы не хотелось так все усложнять.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 42
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.07 16:32. Заголовок: Re:


Как всегда Скажем спасибо Tritan Постараемся внести свою скромную лепту.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 85
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 22:56. Заголовок: Re:


Кстати что по поводу лепты. Авторов писать или ссылки давать где сие можно прочесть? Но вариант с усложением был бы всё же предпочтительнее. На мой взгляд.

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 73
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.07 13:21. Заголовок: Re:


Тери, тогда нужно менять хостинг. Потому что книги прийдется держать на сайте, нужно будет написать и запустить механизм регистрации.. это не так просто, как кажется.
Вообще, я имел в виду именно классическую литературу. Обмен ссылками на яойные фанфики и ориджиналы в это входить не будет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 30
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 13:26. Заголовок: Re:


Tritan, я за создание списка такой литературы. Так с ходу могу кстати назвать Линн Флевелинг и Элинор Арнасон.
Технически это все можно устроить. Правда книги и придется разместить на сайте, а сылки для скачивания кинуть в закрытую тему на форуме. Хотя для меня всегда существовала сложность выборочного допуска к отдельным темам. Может быть Тритан это представляет лучше?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 101
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 16:21. Заголовок: Re:


Андриан, не знаю. Я пока над этим думаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 65
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 16:31. Заголовок: Re:


Tritan, думай это полезно. Особенно когда есть чем. Мне вот например нечем...
Когда надумаешь, то сообщи. Я по памяти могу довольно интересные книги скинуть, а если еще и порыться в завалах ссылок которые у меня хранятся, то и больше.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 4
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 16:20. Заголовок: Re:


Tritan по поводу художественной литературы поддерживаю. интересно будет собрать все на одном сайте, потому как еще не встречала упорядоченного перечня высококачественной литературы в сети. только вот тогда на сайте нужно будет создавать соответствующий раздел и страницу... а также учесть авторское право и прочие нюансы, которые неизбежно последуют из этого.
а книги можно залить на другой сайт и после просто дать ссылочку. в этом случае, никакого авторства учитыватья не будет, так как сайт не зарегистрирован на ваше имя. хотя... это все нюансы, и я не очень хорошо разбираюсь в случаях предоставления хостинга на народе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 118
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.07 22:22. Заголовок: Re:


Андриан, на сегодня мне тоже нечем =) Но на будущее)))
А вообще и почитать много чего еще стоит. У меня за спиной неплохой список вообще, но его явно мало)

Ed, авторское право это щекотливый вопрос. Тем более в связи с различиями законодательств стран т.д. Возможно стоит просто собрать файлы и высылать уже знакомым людям просто почтой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 105
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.07 11:02. Заголовок: Re:


Tritan, высылать почтой? Хм... Тоже вариант, но слишком сложно... Я бы все выложил на ifoldere и кинул сылки на форуме, только тему сделать закрытой для коментов. Чтобы никто не флудил и можно было легко разобраться в сылках.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 171
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 13:40. Заголовок: Re:


Думаю, что бы избежать проблем с авторским правом, можно просто например собрать перечень авторов и произведений. И просто перечислить, с чем стоит ознакомится. Автор - Название!
Или например тема на форуме
- Список моих любимых произведений)) Кто со мной? И уже в этой теме составить перечень своих самых самых, не оглядываясь на галлерею авторов. Хотя в принципе есть смысл упомянуть, так как это вызовет желание ознакомится с автором!
Ахи...Соберусь таки составлю))

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 34
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 22:08. Заголовок: Re:


Тери неплохо бы перечень. а то у меня все списки в таком беспорядке... ужас(
на счет списка любимых.. согласна, если туда будут входить не только изданные произведения. правда, списочек будет большой. много любимого у меня((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 13:33. Заголовок: Re:


А где можно найти список? Или он пока только в планах?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 176
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 02:44. Заголовок: Re:


А любезный модератор скоро подкинет нам ссыль или большой длинный список авторов начиная с времён античности?

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 177
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 02:44. Заголовок: Re:


А любезный модератор скоро подкинет нам ссыль или большой длинный список авторов начиная с времён античности?

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 115
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 14:58. Заголовок: Re:


А я все жду и жду этот списочек... Всех списочек, ну тоесть много списочек...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 40
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 15:38. Заголовок: Re:


Андриан, я могу тебе выложить список, который готовила для одного форума... со ссылками на оригиналы. в принципе, я старалась его подробным сделать. разбит по авторам, произведениям, рейтингам и предупреждениям. только он не весь... только часть того, что я знаю. остальное в процессе написания...(( вернее, я готовлю продолжение.((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 120
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.07 13:31. Заголовок: Re:


Ed, ждю.!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 49
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.07 13:41. Заголовок: Re:


Андриан, пожалуйста. правда, есть общеизвестные ссылки.. но мне лениво чистить список(( поэтому выкладываю как есть)) может быть, найдешь что-нибудь новое))

Автор: Воронцова Анна

1. Маленькая алхимия (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Предупреждение: нецензурные слова, бред


2. Мяч и скрипка (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Сатус: завершен
Содержание: рассказ о любви двух совершенно разных парней и о том, как они пыталсиь разобраться, что же им делать с этой любовью.


3. Сок крови (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: вампирский ориджинал


4. Bobby-boy (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: После этого мне можно спокойно сказать, что тринадцатилетние мальчики такими не бывают, и я соглашусь. Да и мужики так себя не ведут, наверное. Это просто маленькая, извращенная фантазия
Предупреждение: педофилия


5. Оставшись вдвоем (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: смерть родителей. Как станут развиваться дальнейшие отношения между братьями?
Предупреждение: инцест


6. Ченчо из Милана (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: время действия - непонятно какое, возможно, не слишком отдаленное будущее. Предполагается, что в мире идет война, но тоже не понятно, с кем. Сюжет почти классический - парень, который продается свое тело, встречает хорошего парня, который в него влюбляется.
Предупреждение: проституция, жестокость, изнасилование.


7. Охотники за сказками (ссыль)
Рейтинг: намеки на яой
Статус: завершен
Содержание: рассказ о людях, которые даже на самом дне жизни верят в сказки.
Предупреждение: проституция


8. Как деревья( ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: рассказ о двух людях, которые захотели быть вместе, захотели быть счастливыми, и стали ими, хотя и были очень разными.


9. Утренний туман (ссыль)
Рейтинг: PG-13
Статус: завершен
Содержание: непонимание родителей, поиск себя. это не совсем рассказ, скорее просто какие-то мысли, настроение и пара образов из сна. По сути, это даже и не яой.


10. Средний город (ссыль
Статус: завершен
Содержание: немного философский рассказ о том, что извне влияет на жизнь человека, и что может ее изменить.


11. Impression (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: он жил в разладе с собой и с миром, страдал от неразделенной любви, и лишь в живописи находил свой мир, мир вдохновений и впечатлений...рассказ о людях, которые даже на самом дне жизни верят в сказки. рассказ о тяжелом времени художников-импрессионистов.
Предупреждение: драма, смерть персонажа.


12. Простая история (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: рассказ о двух людях, тоже непохожих, вместе им мешали быть разные обстоятельства. Но они на них наплевали.


13. Любовники вне закона (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: PWP


14. Муж на час (ссыль)
Статус: завершен
Содержание: PWP, humor, romance .этот фик всего-навсего шутка, так что не стоит воспринимать его серьезно. Просто идея пришла мне в голову, когда я достала из почтового ящика рекламный листок фирмы "Муж на час"


15. Твой телефонный номер (ссыль
Статус: завершен
Содержание: Миниатюра о любви, о потерянном счастье. Очень грустная.


16. Обнаженная натура (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: Старая Англия. Рассказ о художнике.
Предупреждение: драма, смерть персонажей.


17. Ориноко (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: Грустный рассказ, о двух непохожих парнях, связанных общей, таинственной мечтой - Ориноко...
Предупреждение: драма, изнасилование.


18. Осведомитель (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: фик по сну.


19. Мой отец (ссыль)
Статус: завершен
Содержание: Иногда сложно в чем-то признаться родителям, кажется, что тебя не поймут. Но оказывается, у нас с ними могут быть общие интересы и секреты...


20. Побег из детства (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: любовь и ненависть, дружба и вражда, мечты и реальность шестнадцатилетних мальчишек.
Предупреждение: изнасилование, ненорматичная лексика


21. Пески (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: странные люди живут в песках. Странные существа. Странные чувства и отношения. Странные и жестокие.
Предупреждение: violence, male rape, incest, torture, non-consensual, alien


22. Свет или Тьма (ссыль)
Статус: завершен
Содержание: Мрачная и страшная любовь, вечная война между светом и тьмой.
Предупреждение:юри


23. Чужая война (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: военно-фантастическая история. На чужой планете посреди войны герои пытаются найти путь к спасению.


24. Заложник (ссыль)
Статус: завершен
Содержание: Мучительное притяжение похитителя к своему заложнику


25. Между морем и небом (первая часть, вторая часть, третья часть, четвертая часть)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: Эта драматическая и мистическая история любви молодого дворянина к таинственному, роковому человеку, которая разворачивается на фоне великолепных декораций: семнадцатый век, Франция, эпоха правления Людовика Четырнадцатого.Замечание: Этот роман не претендует на звание исторического, поэтому просьба не обращать внимания на возможные ляпы и несоответствия - это только красивый антураж.
Предупреждение: насилие, жестокость, мистика, элементы RPS, смерть персонажа


26. Четвертая дорога (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: черные косички и кухонный стол
Предупреждение: насилие, принуждение, секс с несовершеннолетними


27. Жара в городе (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: наш мир и другие миры, похожие на наш и непохожие. Перемещение в этих мирах, другая реальность…

28. Твой телефонный номер (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен

29. Свет или тьма (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Жанр: yuri, romance
Статус: завершен

30. Изнанка тела (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Жанр: dark, angst
Статус: завершен

Автор: Aino

1. Отель "Эфтаназия" (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Жанр: angst/horror
Предупреждения: насилие, педофилия, смерть персонажей... очень dark, короче.


Автор: Anonimus

1. Звездность. (ссыль)
Рейтинг: PG-13
Дисклаймер: И лимузины с крыльями и все вот это – плод моего больного воображения! От героев взяла только имена и скандальную славу.
ЗЫ: Изначально писалось, как фик для Смлешного сайта. В дальнейшем пойдет, как ориджинал.


Автор: Aya Mikage

1. «Прожить без тебя?» (ссыль)
Рейтинг: G
Статус: завершен

Автор: Vaala

1. Я тебя л... (ссыль)
Рейтинг - PG-13
Жанр - POV, angst

Автор: Golden

1. Запомни...Забудь (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен

2. Зачем? (ссыль)
Рейтинг: R
Жанр: romence

3. Исповедь золотых листьев (ссыль)
Рейтинг: R
Жанр: angst


Автор: Danger still

1. Ловушка для Демона (ссыль)

2. Приманка (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Жанр: drama/action/romance


Автор: Erna

1. Смятый цветок жасмина (ссыль)
Рейтинг: R
Жанр: drama


Автор: Juxian Tang

1. Object d'Art (ссыль)
Жанр: angst
Рейтинг: NC-17

2. Поручик (ссыль)
Жанр: angst
Рейтинг: NC-17

3. Последний тамплиер (ссыль)
Жанр: angst
Рейтинг: R

4. Слишком близко (ссыль)
Жанр: angst
Рейтинг: NC-17

5. Незаменимый (ссыль)
Жанр: angst
Рейтинг: R

6. Как мы вмазали педику (ссыль)
Жанр: angst
Рейтинг: NC-17

7. Салага (ссыль)
Жанр: drama
Рейтинг: R


Автор: И.Ефремова

1. Мы просто друзья (ссыль)
Жанр: angst
Рейтинг: PG-13

Автор: Laya
1. Удаление с поля (ссыль)
Жанр: romance
Рейтинг: PG-13

Автор: Моэри
1. Рики (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance

Автор: Ordissa
1. Когда тебя любят (ссыль)
Рейтинг: R
Жанр: romance


Автор: Серебристый Водолей
1. Выпускник с отличием, или мой невозможный Лисенок (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Жанр: drama/romance

2. Очкарик. Новелла о носках в синий горошек (ссыль)
Жанр: romance/humor
Рейтинг: NC-17


Автор: Сехмет
1. Натюрморты (ссыль)
Рейтинг: PG
Жанр: angst


2. Город на песке (ссыль)
Рейтинг: G
Жанр: angst


Автор: Tsukiori
1. Скованные (ссыль)
Рейтинг: PG-15
Жанр: romance

2. Тебе (ссыль)
Рейтинг: PG-15
Жанр: romance

3. Маскарад (ссыль)
Рейтинг: PG-15
Жанр: romance

4. Камень (ссыль)
Жанр: romance/drama
Рейтинг: G

5. Проводник (ссыль)
Жанр: romance
Рейтинг: PG

Автор: Citrina

1. Звезды (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance

2. Лекарство от повседневности (ссыль)
Рейтинг: G
Жанр: romance

3. Первый поцелуй (ссыль)
Рейтинг: PG
Жанр: romance

4. Just another true love story (ссыль)

5. В понедельник взял бы да повесился (ссыль)

6. Двенадцатая параллель (ссыль)

7. Перекресток (ссыль)

8. Сказка про дружбу (ссыль)


Автор: Шандор Даэлан

1. Мальчик Кай (ссыль)
Жанр: romance
Рейтинг: R


Автор: Шульдих
1. Рондо (ссыль)
Рейтинг: G
Жанр: angst


Автор: Шу-Шу-тян
1. Демон Разрушающий (ссыль)
Рейтинг: G
Жанр: drama
2. Невозможный. Безумный. Прекрасный. (ссыль)
Рейтинг: PG
Жанр: romance


Автор: Эррол Уллис
1. Змееныш (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Жанр: angst


Автор: Tounezz
1. Кто ищет – тот найдет (ссыль)
Рейтинг: NC-17


Автор: Tamillla
1. Белая и жирная (ссыль)
Рейтинг: G
Жанр: юмор


Автор: Натали
1. Любой ценой (ссыль)
Рейтинг: R
2. Спасти ангела (ссыль)
Рейтинг: PG-13
3. Две стихии (ссыль)
Рейтинг: PG-16
Размер: макси
4. Джулиан (первая часть), (вторая часть), (третья часть), (четвертая часть),
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Имхо, замечательная вещь.
5. Мой солнечный мальчик (ссыль)
Рейтинг: PG-16
6. (ссыль)
Рейтинг: NC-17


Автор: Леда
1. Пробуждение (ссыль)
Рейтинг: R
2. Оманский переполох (ссыль)
Рейтинг: R
Размер: миди


Автор: Шапокляк
1. Метр девяносто сплошного недоразумения ([url=://natali.lytkarino.ru/alexander/text/fanfic/slash/190.htm]ссыль[/url])
Рейтинг: R
Статус: не закончен
Жанр: romance с элементами angst’а и претензией на юмор.


Автор: bagoas-alter-ego
1. Греческие каникулы (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Warning: немного ненормативной лексики.
2. Трудно быть богом (ссыль)
Рейтинг: PG-13


Автор: Джо Гейн
1. Очень длинная история (ссыль)
Рейтинг: PG-16
Размер: макси
Статус: не закончен, но автор постоянно добавляет новые главы.
Имхо, замечательная вещь. Одна из моих любимых.


Автор: Pawel
1. Полет (ссыль)
Рейтинг: PG-13


Автор: Лада
1. Сказка, рассказанная ночью, или О том, как в волшебных историях мало правды… (ссыль)
Рейтинг: PG-13


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 51
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.07 13:52. Заголовок: Re:


+ еще глянь вот эти две ссылочки. только это вообще на сайты, если вдруг ты таких не знаешь.
www.geocities.com/stud_blue_bird
ссыль


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 195
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 00:47. Заголовок: Re:


Ed СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
А то от некоторых снега зимой не выпросишь))
Убегаю читать таки)

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 52
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 12:05. Заголовок: Re:


Тери, не за что)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 134
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.07 23:29. Заголовок: Re:


Ed, титанический труд. Но идея была не в этом.
Тексты оригинального сочинения это хорошо и я обязательно пройдусь по текстам, которые еще не читал. НО идея была в составлении списка классической литературы. А значит в него должны были входить исключительно классика, например, Де Сад.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 56
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 13:08. Заголовок: Re:


Tritan, я знаю, что не в этом) обычно темы полностью просматриваю) но хотя бы что-то... хотя и это "что-то" не назовешь. если составлять список классической литературы, то это еще более трудоемкий процесс. потому как ссылки будут на библиотеки... а попробуй все просмотри(( а другого варианта, кроме как ссылок, я так понимаю, не будет.((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 208
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 18:34. Заголовок: Re:


Ed А наш уважаемый модератор кроме де Сада больше ничего не читал из классики?

Эд спасибо вам за ссылки. Некоторые произведения мною ещё не были прочитаны.

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 58
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 21:25. Заголовок: Re:


Тери, чаще всего в пример ставят наиболее запоминающееся.
да не за что. когда будет готова вторая часть, выложу, если будет возможность.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 132
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 10:20. Заголовок: Re:


Среди этих ссылок я еще половины не читал... Все мну ушел. Вернусь... когда-нибудь....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 134
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 10:37. Заголовок: Re:


Я кажется начал бредить новым автором.
Серебристый водолей.
Я и раньше читал его произведения, но теперь просто сошел с ума. Я давно такого не читал. Если у кого-то есть ссылки на другие его произведения сообщити мне о них. Очень прошу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 66
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 12:35. Заголовок: Re:


Андриан, знаю, где ее фики лежат. могу дать на фанфикшен ссылку(( оригинального больше не знаю, к сожалению((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 43
Зарегистрирован: 28.04.07
Откуда: Россия, Тула
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 16:33. Заголовок: Re:


О, а почти все это я читала... (чуть обидно, но рада за других)

там, где взойдет звезда Аделаида... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 80 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными