Последнее обновление от 14.08.09.
Следующее обовление в работе - наберитесь терпения.


АвторСообщение
moderator




Пост N: 51
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.07 11:48. Заголовок: Список рекомендуемой к прочтению литературы


Возникла идея создания такого списка.
Что скажете?



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 80 , стр: 1 2 3 All [только новые]


moderator




Пост N: 52
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.07 11:53. Заголовок: Re:


Тери пишет:

 цитата:
Ну уж нет...эта идея банально закончиться тем, что люди убегут искать рекоменованный к прочтению список и забудут дорогу сюда до прочтения всего списка)) Так скахать палка о двух концах..хотя... А можно ли сделать эту идею в виде отдельного дополнительного бонуса для зарегестрированных участников проекта? Зарегестрировался, получил заветный список и ...Знаком метод психологической цены? ( соглашусь неудачный пример)



Как вариант. Но мне бы не хотелось так все усложнять.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 42
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.07 16:32. Заголовок: Re:


Как всегда Скажем спасибо Tritan Постараемся внести свою скромную лепту.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 85
Зарегистрирован: 01.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 22:56. Заголовок: Re:


Кстати что по поводу лепты. Авторов писать или ссылки давать где сие можно прочесть? Но вариант с усложением был бы всё же предпочтительнее. На мой взгляд.

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 73
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.07 13:21. Заголовок: Re:


Тери, тогда нужно менять хостинг. Потому что книги прийдется держать на сайте, нужно будет написать и запустить механизм регистрации.. это не так просто, как кажется.
Вообще, я имел в виду именно классическую литературу. Обмен ссылками на яойные фанфики и ориджиналы в это входить не будет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 30
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 13:26. Заголовок: Re:


Tritan, я за создание списка такой литературы. Так с ходу могу кстати назвать Линн Флевелинг и Элинор Арнасон.
Технически это все можно устроить. Правда книги и придется разместить на сайте, а сылки для скачивания кинуть в закрытую тему на форуме. Хотя для меня всегда существовала сложность выборочного допуска к отдельным темам. Может быть Тритан это представляет лучше?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 101
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 16:21. Заголовок: Re:


Андриан, не знаю. Я пока над этим думаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 65
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 16:31. Заголовок: Re:


Tritan, думай это полезно. Особенно когда есть чем. Мне вот например нечем...
Когда надумаешь, то сообщи. Я по памяти могу довольно интересные книги скинуть, а если еще и порыться в завалах ссылок которые у меня хранятся, то и больше.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 4
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 16:20. Заголовок: Re:


Tritan по поводу художественной литературы поддерживаю. интересно будет собрать все на одном сайте, потому как еще не встречала упорядоченного перечня высококачественной литературы в сети. только вот тогда на сайте нужно будет создавать соответствующий раздел и страницу... а также учесть авторское право и прочие нюансы, которые неизбежно последуют из этого.
а книги можно залить на другой сайт и после просто дать ссылочку. в этом случае, никакого авторства учитыватья не будет, так как сайт не зарегистрирован на ваше имя. хотя... это все нюансы, и я не очень хорошо разбираюсь в случаях предоставления хостинга на народе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 118
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.07 22:22. Заголовок: Re:


Андриан, на сегодня мне тоже нечем =) Но на будущее)))
А вообще и почитать много чего еще стоит. У меня за спиной неплохой список вообще, но его явно мало)

Ed, авторское право это щекотливый вопрос. Тем более в связи с различиями законодательств стран т.д. Возможно стоит просто собрать файлы и высылать уже знакомым людям просто почтой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 105
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.07 11:02. Заголовок: Re:


Tritan, высылать почтой? Хм... Тоже вариант, но слишком сложно... Я бы все выложил на ifoldere и кинул сылки на форуме, только тему сделать закрытой для коментов. Чтобы никто не флудил и можно было легко разобраться в сылках.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 171
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 13:40. Заголовок: Re:


Думаю, что бы избежать проблем с авторским правом, можно просто например собрать перечень авторов и произведений. И просто перечислить, с чем стоит ознакомится. Автор - Название!
Или например тема на форуме
- Список моих любимых произведений)) Кто со мной? И уже в этой теме составить перечень своих самых самых, не оглядываясь на галлерею авторов. Хотя в принципе есть смысл упомянуть, так как это вызовет желание ознакомится с автором!
Ахи...Соберусь таки составлю))

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 34
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 22:08. Заголовок: Re:


Тери неплохо бы перечень. а то у меня все списки в таком беспорядке... ужас(
на счет списка любимых.. согласна, если туда будут входить не только изданные произведения. правда, списочек будет большой. много любимого у меня((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 13:33. Заголовок: Re:


А где можно найти список? Или он пока только в планах?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 176
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 02:44. Заголовок: Re:


А любезный модератор скоро подкинет нам ссыль или большой длинный список авторов начиная с времён античности?

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 177
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 02:44. Заголовок: Re:


А любезный модератор скоро подкинет нам ссыль или большой длинный список авторов начиная с времён античности?

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 115
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 14:58. Заголовок: Re:


А я все жду и жду этот списочек... Всех списочек, ну тоесть много списочек...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 40
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 15:38. Заголовок: Re:


Андриан, я могу тебе выложить список, который готовила для одного форума... со ссылками на оригиналы. в принципе, я старалась его подробным сделать. разбит по авторам, произведениям, рейтингам и предупреждениям. только он не весь... только часть того, что я знаю. остальное в процессе написания...(( вернее, я готовлю продолжение.((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 120
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.07 13:31. Заголовок: Re:


Ed, ждю.!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 49
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.07 13:41. Заголовок: Re:


Андриан, пожалуйста. правда, есть общеизвестные ссылки.. но мне лениво чистить список(( поэтому выкладываю как есть)) может быть, найдешь что-нибудь новое))

Автор: Воронцова Анна

1. Маленькая алхимия (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Предупреждение: нецензурные слова, бред


2. Мяч и скрипка (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Сатус: завершен
Содержание: рассказ о любви двух совершенно разных парней и о том, как они пыталсиь разобраться, что же им делать с этой любовью.


3. Сок крови (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: вампирский ориджинал


4. Bobby-boy (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: После этого мне можно спокойно сказать, что тринадцатилетние мальчики такими не бывают, и я соглашусь. Да и мужики так себя не ведут, наверное. Это просто маленькая, извращенная фантазия
Предупреждение: педофилия


5. Оставшись вдвоем (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: смерть родителей. Как станут развиваться дальнейшие отношения между братьями?
Предупреждение: инцест


6. Ченчо из Милана (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: время действия - непонятно какое, возможно, не слишком отдаленное будущее. Предполагается, что в мире идет война, но тоже не понятно, с кем. Сюжет почти классический - парень, который продается свое тело, встречает хорошего парня, который в него влюбляется.
Предупреждение: проституция, жестокость, изнасилование.


7. Охотники за сказками (ссыль)
Рейтинг: намеки на яой
Статус: завершен
Содержание: рассказ о людях, которые даже на самом дне жизни верят в сказки.
Предупреждение: проституция


8. Как деревья( ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: рассказ о двух людях, которые захотели быть вместе, захотели быть счастливыми, и стали ими, хотя и были очень разными.


9. Утренний туман (ссыль)
Рейтинг: PG-13
Статус: завершен
Содержание: непонимание родителей, поиск себя. это не совсем рассказ, скорее просто какие-то мысли, настроение и пара образов из сна. По сути, это даже и не яой.


10. Средний город (ссыль
Статус: завершен
Содержание: немного философский рассказ о том, что извне влияет на жизнь человека, и что может ее изменить.


11. Impression (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: он жил в разладе с собой и с миром, страдал от неразделенной любви, и лишь в живописи находил свой мир, мир вдохновений и впечатлений...рассказ о людях, которые даже на самом дне жизни верят в сказки. рассказ о тяжелом времени художников-импрессионистов.
Предупреждение: драма, смерть персонажа.


12. Простая история (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: рассказ о двух людях, тоже непохожих, вместе им мешали быть разные обстоятельства. Но они на них наплевали.


13. Любовники вне закона (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: PWP


14. Муж на час (ссыль)
Статус: завершен
Содержание: PWP, humor, romance .этот фик всего-навсего шутка, так что не стоит воспринимать его серьезно. Просто идея пришла мне в голову, когда я достала из почтового ящика рекламный листок фирмы "Муж на час"


15. Твой телефонный номер (ссыль
Статус: завершен
Содержание: Миниатюра о любви, о потерянном счастье. Очень грустная.


16. Обнаженная натура (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: Старая Англия. Рассказ о художнике.
Предупреждение: драма, смерть персонажей.


17. Ориноко (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: Грустный рассказ, о двух непохожих парнях, связанных общей, таинственной мечтой - Ориноко...
Предупреждение: драма, изнасилование.


18. Осведомитель (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: фик по сну.


19. Мой отец (ссыль)
Статус: завершен
Содержание: Иногда сложно в чем-то признаться родителям, кажется, что тебя не поймут. Но оказывается, у нас с ними могут быть общие интересы и секреты...


20. Побег из детства (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: любовь и ненависть, дружба и вражда, мечты и реальность шестнадцатилетних мальчишек.
Предупреждение: изнасилование, ненорматичная лексика


21. Пески (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: странные люди живут в песках. Странные существа. Странные чувства и отношения. Странные и жестокие.
Предупреждение: violence, male rape, incest, torture, non-consensual, alien


22. Свет или Тьма (ссыль)
Статус: завершен
Содержание: Мрачная и страшная любовь, вечная война между светом и тьмой.
Предупреждение:юри


23. Чужая война (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: военно-фантастическая история. На чужой планете посреди войны герои пытаются найти путь к спасению.


24. Заложник (ссыль)
Статус: завершен
Содержание: Мучительное притяжение похитителя к своему заложнику


25. Между морем и небом (первая часть, вторая часть, третья часть, четвертая часть)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: Эта драматическая и мистическая история любви молодого дворянина к таинственному, роковому человеку, которая разворачивается на фоне великолепных декораций: семнадцатый век, Франция, эпоха правления Людовика Четырнадцатого.Замечание: Этот роман не претендует на звание исторического, поэтому просьба не обращать внимания на возможные ляпы и несоответствия - это только красивый антураж.
Предупреждение: насилие, жестокость, мистика, элементы RPS, смерть персонажа


26. Четвертая дорога (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: черные косички и кухонный стол
Предупреждение: насилие, принуждение, секс с несовершеннолетними


27. Жара в городе (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Содержание: наш мир и другие миры, похожие на наш и непохожие. Перемещение в этих мирах, другая реальность…

28. Твой телефонный номер (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен

29. Свет или тьма (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Жанр: yuri, romance
Статус: завершен

30. Изнанка тела (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Жанр: dark, angst
Статус: завершен

Автор: Aino

1. Отель "Эфтаназия" (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен
Жанр: angst/horror
Предупреждения: насилие, педофилия, смерть персонажей... очень dark, короче.


Автор: Anonimus

1. Звездность. (ссыль)
Рейтинг: PG-13
Дисклаймер: И лимузины с крыльями и все вот это – плод моего больного воображения! От героев взяла только имена и скандальную славу.
ЗЫ: Изначально писалось, как фик для Смлешного сайта. В дальнейшем пойдет, как ориджинал.


Автор: Aya Mikage

1. «Прожить без тебя?» (ссыль)
Рейтинг: G
Статус: завершен

Автор: Vaala

1. Я тебя л... (ссыль)
Рейтинг - PG-13
Жанр - POV, angst

Автор: Golden

1. Запомни...Забудь (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Статус: завершен

2. Зачем? (ссыль)
Рейтинг: R
Жанр: romence

3. Исповедь золотых листьев (ссыль)
Рейтинг: R
Жанр: angst


Автор: Danger still

1. Ловушка для Демона (ссыль)

2. Приманка (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Жанр: drama/action/romance


Автор: Erna

1. Смятый цветок жасмина (ссыль)
Рейтинг: R
Жанр: drama


Автор: Juxian Tang

1. Object d'Art (ссыль)
Жанр: angst
Рейтинг: NC-17

2. Поручик (ссыль)
Жанр: angst
Рейтинг: NC-17

3. Последний тамплиер (ссыль)
Жанр: angst
Рейтинг: R

4. Слишком близко (ссыль)
Жанр: angst
Рейтинг: NC-17

5. Незаменимый (ссыль)
Жанр: angst
Рейтинг: R

6. Как мы вмазали педику (ссыль)
Жанр: angst
Рейтинг: NC-17

7. Салага (ссыль)
Жанр: drama
Рейтинг: R


Автор: И.Ефремова

1. Мы просто друзья (ссыль)
Жанр: angst
Рейтинг: PG-13

Автор: Laya
1. Удаление с поля (ссыль)
Жанр: romance
Рейтинг: PG-13

Автор: Моэри
1. Рики (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance

Автор: Ordissa
1. Когда тебя любят (ссыль)
Рейтинг: R
Жанр: romance


Автор: Серебристый Водолей
1. Выпускник с отличием, или мой невозможный Лисенок (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Жанр: drama/romance

2. Очкарик. Новелла о носках в синий горошек (ссыль)
Жанр: romance/humor
Рейтинг: NC-17


Автор: Сехмет
1. Натюрморты (ссыль)
Рейтинг: PG
Жанр: angst


2. Город на песке (ссыль)
Рейтинг: G
Жанр: angst


Автор: Tsukiori
1. Скованные (ссыль)
Рейтинг: PG-15
Жанр: romance

2. Тебе (ссыль)
Рейтинг: PG-15
Жанр: romance

3. Маскарад (ссыль)
Рейтинг: PG-15
Жанр: romance

4. Камень (ссыль)
Жанр: romance/drama
Рейтинг: G

5. Проводник (ссыль)
Жанр: romance
Рейтинг: PG

Автор: Citrina

1. Звезды (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance

2. Лекарство от повседневности (ссыль)
Рейтинг: G
Жанр: romance

3. Первый поцелуй (ссыль)
Рейтинг: PG
Жанр: romance

4. Just another true love story (ссыль)

5. В понедельник взял бы да повесился (ссыль)

6. Двенадцатая параллель (ссыль)

7. Перекресток (ссыль)

8. Сказка про дружбу (ссыль)


Автор: Шандор Даэлан

1. Мальчик Кай (ссыль)
Жанр: romance
Рейтинг: R


Автор: Шульдих
1. Рондо (ссыль)
Рейтинг: G
Жанр: angst


Автор: Шу-Шу-тян
1. Демон Разрушающий (ссыль)
Рейтинг: G
Жанр: drama
2. Невозможный. Безумный. Прекрасный. (ссыль)
Рейтинг: PG
Жанр: romance


Автор: Эррол Уллис
1. Змееныш (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Жанр: angst


Автор: Tounezz
1. Кто ищет – тот найдет (ссыль)
Рейтинг: NC-17


Автор: Tamillla
1. Белая и жирная (ссыль)
Рейтинг: G
Жанр: юмор


Автор: Натали
1. Любой ценой (ссыль)
Рейтинг: R
2. Спасти ангела (ссыль)
Рейтинг: PG-13
3. Две стихии (ссыль)
Рейтинг: PG-16
Размер: макси
4. Джулиан (первая часть), (вторая часть), (третья часть), (четвертая часть),
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Имхо, замечательная вещь.
5. Мой солнечный мальчик (ссыль)
Рейтинг: PG-16
6. (ссыль)
Рейтинг: NC-17


Автор: Леда
1. Пробуждение (ссыль)
Рейтинг: R
2. Оманский переполох (ссыль)
Рейтинг: R
Размер: миди


Автор: Шапокляк
1. Метр девяносто сплошного недоразумения ([url=://natali.lytkarino.ru/alexander/text/fanfic/slash/190.htm]ссыль[/url])
Рейтинг: R
Статус: не закончен
Жанр: romance с элементами angst’а и претензией на юмор.


Автор: bagoas-alter-ego
1. Греческие каникулы (ссыль)
Рейтинг: NC-17
Warning: немного ненормативной лексики.
2. Трудно быть богом (ссыль)
Рейтинг: PG-13


Автор: Джо Гейн
1. Очень длинная история (ссыль)
Рейтинг: PG-16
Размер: макси
Статус: не закончен, но автор постоянно добавляет новые главы.
Имхо, замечательная вещь. Одна из моих любимых.


Автор: Pawel
1. Полет (ссыль)
Рейтинг: PG-13


Автор: Лада
1. Сказка, рассказанная ночью, или О том, как в волшебных историях мало правды… (ссыль)
Рейтинг: PG-13


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 51
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.07 13:52. Заголовок: Re:


+ еще глянь вот эти две ссылочки. только это вообще на сайты, если вдруг ты таких не знаешь.
www.geocities.com/stud_blue_bird
ссыль


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 195
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 00:47. Заголовок: Re:


Ed СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
А то от некоторых снега зимой не выпросишь))
Убегаю читать таки)

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 52
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 12:05. Заголовок: Re:


Тери, не за что)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 134
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.07 23:29. Заголовок: Re:


Ed, титанический труд. Но идея была не в этом.
Тексты оригинального сочинения это хорошо и я обязательно пройдусь по текстам, которые еще не читал. НО идея была в составлении списка классической литературы. А значит в него должны были входить исключительно классика, например, Де Сад.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 56
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 13:08. Заголовок: Re:


Tritan, я знаю, что не в этом) обычно темы полностью просматриваю) но хотя бы что-то... хотя и это "что-то" не назовешь. если составлять список классической литературы, то это еще более трудоемкий процесс. потому как ссылки будут на библиотеки... а попробуй все просмотри(( а другого варианта, кроме как ссылок, я так понимаю, не будет.((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 208
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 18:34. Заголовок: Re:


Ed А наш уважаемый модератор кроме де Сада больше ничего не читал из классики?

Эд спасибо вам за ссылки. Некоторые произведения мною ещё не были прочитаны.

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 58
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 21:25. Заголовок: Re:


Тери, чаще всего в пример ставят наиболее запоминающееся.
да не за что. когда будет готова вторая часть, выложу, если будет возможность.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 132
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 10:20. Заголовок: Re:


Среди этих ссылок я еще половины не читал... Все мну ушел. Вернусь... когда-нибудь....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 134
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 10:37. Заголовок: Re:


Я кажется начал бредить новым автором.
Серебристый водолей.
Я и раньше читал его произведения, но теперь просто сошел с ума. Я давно такого не читал. Если у кого-то есть ссылки на другие его произведения сообщити мне о них. Очень прошу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 66
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 12:35. Заголовок: Re:


Андриан, знаю, где ее фики лежат. могу дать на фанфикшен ссылку(( оригинального больше не знаю, к сожалению((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 43
Зарегистрирован: 28.04.07
Откуда: Россия, Тула
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 16:33. Заголовок: Re:


О, а почти все это я читала... (чуть обидно, но рада за других)

там, где взойдет звезда Аделаида... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 135
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 09:07. Заголовок: Re:


Ed, давай!

elinava, ключевое слово "почти все". И вообще, раз читала, то составляй свой список!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 67
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 22:07. Заголовок: Re:


ссыль
где-то был еще ее дневник, где она выкладывает прочие произведения... не помню, к сожалению(( а в закладках не смогла найти(( *тяжело вздохнула*

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 151
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 17:59. Заголовок: Re:


Ed, просто это мало чем поможет авторам. А проект создавался именно для этого.
Наличие классической литературы разных эпох и народов поможет им лучше ознакомиться и со словарным запасом, и общей стилистикой, и т.д, и т.п. Это было исходной идеей.
Списки фиков создаются для читателей, которые идут по ссылкам и долго не возвращаются) В то время как классическая литература поднимает как класс произведений современных авторов, так и повышает культуру читателя и его стандарты. В этом я вижу цель проекта.
Мне очень жаль, что я никак не могу уделить проекту должного внимания. Но увы.
Спасибо большое за активность. Возможно, список избранных современных произведений тоже будет не лишним. И буде я до него доберусь пополнит ряды наших авторов)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 71
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 20:18. Заголовок: Re:


Tritan, наличие классической литературы, конечно, поможет авторам и прочее... если авторы захотят с ней ознакомится. как известно, в изданных слэш выражен более мягко, чем в фикшене. и это может стать серьезным препятствием. порой, читатели и авторы выбирают то, что рейтингом повыше. но, думаю, так как проект собирает более сознательных авторов... это поможет) надеюсь.
ой, это не избранные... что под руку попало, то и выделила ссылочками.) чтобы избранное составить нужно очень много времени находится в сети, коего у меня сейчас нет((
надеюсь, авторы уговорятся) удачи в этом нелегком деле.)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 233
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.07 19:16. Заголовок: Re:


Андриан Когда тебе сообщат ссылки, поделись со мной. Мне тоже очень нравится этот автор! Хотя порой он такие садистские фантазии выдаёт, что аж мороз по коже продирает))

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 63
Зарегистрирован: 28.04.07
Откуда: Россия, Тула
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 13:34. Заголовок: Re:


Обязательно что-нибудь пришлю. (если разберусь, как и что делать))

там, где взойдет звезда Аделаида... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 248
Info: Я радую собой себя...Вот такая я (лакуна))) Всем хорошего настроения и побольше в жизни позитива))
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Кингисепп ( переехало я, короче)
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 13:46. Заголовок: Re:


Ed И лишь ЭД как всегда сразу на ходу занимается делом. Спасибо за ссылку!

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 75
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.07 00:15. Заголовок: Re:


не за что.
дневник нашла. можете глянуть, мне говорили, что там она тоже что-то выкладывает.
автором этим не интересуюсь, поэтому гарантировать не могу.
дневник

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 157
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.07 19:26. Заголовок: Re:


*радостно потирает лапы* Обожаю дневники! Ток я ж потом ее в своих закладках не найду *хнычет*

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 80
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.07 00:28. Заголовок: Re:


чаще на форум будешь заглядывать) ссылка никуда не денется. надеюсь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 163
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.07 21:04. Заголовок: Re:


Ed, и то правда

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 308
Info: Если нет чупика и стрелочки...Ясно одно. Это не я.
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Шифруюсь
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.07 03:19. Заголовок: Re:


Здесь был я)) Тем мало вы правы))

В Спарте не было ни одного Эмо боя!!
Их сбрасываил в пропасть))
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 247
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.07 10:30. Заголовок: Re:


http://zhurnal.lib.ru/i/bamnupka/

Очень даже неплохой автор. Иванова Вашка Алексеевна

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 11:36. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 427
Info: А вот умение посмеятся над собой ещё никому не повредило.
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Шифруюсь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 17:52. Заголовок: Re:


Эстерис Спасибо Эстерис.

То что нас раздражает, не всегда есть мы сами, но это сокрыто в нас. Это то чего мы боимся, или то чего мы хотим...Когда нибудь и эта глупость будем понята. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 291
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 11:18. Заголовок: Re:


http://zhurnal.lib.ru/j/jaoj_t/
Очень рекомендую

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 14:46. Заголовок: Re:


недавно прочел, очень красивая вещь
http://zhurnal.lib.ru/s/shirankowa_s/minotavr.shtml

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 299
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 13:59. Заголовок: Re:


Эстерис, почитаем

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 92
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.07 23:12. Заголовок: Re:


Обещанные давным давно ссылки на ориджиналы)

Связано с Самиздатом, то есть даны ссылки на авторские странички, где есть хотя бы одно слэш/фем произведение. Авторы , помеченные вопросом - означает, что я не до конца уверена в том, что это слэш/фем(( Извините, если что-то указано неправильно(( все же пересмотреть столько вкладок - не шутка((

Сателла Хавенхайт, Jewel Witch
http://zhurnal.lib.ru/s/satella/

Потапова Анна Александровна
http://zhurnal.lib.ru/p/potapowa_a_a/

Акива
http://zhurnal.lib.ru/a/akiwa/

Абросимова Юлия Александровна
http://zhurnal.lib.ru/w/wedxmaprizrak/

Принц Тьмы И Морак
http://zhurnal.lib.ru/p/princ_t/

Ястребова Эрна
http://zhurnal.lib.ru/e/erna/

Nual Aka Amistiel Naru
http://zhurnal.lib.ru/n/nual/

Семенова Арина Александровна
http://zhurnal.lib.ru/s/semenowa_i_p/

Кристина
http://zhurnal.lib.ru/k/kristina/

Аэлинн Ака Ворон
http://zhurnal.lib.ru/l/lebedewa_g_a/

Карасик-Китана
http://zhurnal.lib.ru/k/karasik_i_k/

Zandra
http://zhurnal.lib.ru/d/demidowa_e_w/

Яой Трио
http://zhurnal.lib.ru/j/jaoj_t/

Тайлин
http://zhurnal.lib.ru/s/s_e_k/

Джу Лай
http://zhurnal.lib.ru/d/dzhu_l/

Смирнова Валентина
http://zhurnal.lib.ru/w/walentina_s/

Ниамару
http://zhurnal.lib.ru/n/niamaru/

Эрл Грей
http://zhurnal.lib.ru/e/erl_g/

Демченко Анна Николаевна
http://zhurnal.lib.ru/d/demchenko_a_n/

Dianel Luchiel Samour
http://zhurnal.lib.ru/d/dianel_l_s/

Дурбин Дина
http://zhurnal.lib.ru/u/uteshewa_d_d/

Лисевская Юлия
http://zhurnal.lib.ru/l/lisewskaja_j/

Кирим
http://zhurnal.lib.ru/m/miroshnikowa_e_m/

Реимарра
http://zhurnal.lib.ru/r/reimarra/

Эльяшевич Павел Павлович
http://zhurnal.lib.ru/e/elxjashewich_p_p/

Куросаки Хисока
http://zhurnal.lib.ru/k/kurosaki_h/

Светлая Наталия
http://zhurnal.lib.ru/s/swetlaja_n/

Летний Рассвет
http://zhurnal.lib.ru/i/iljasowa_a_g/

Аберина Т. М
http://zhurnal.lib.ru/a/aberina_t_m/

Эррол Уллис
http://zhurnal.lib.ru/u/ullis_e/

Bastard
http://zhurnal.lib.ru/b/bastard/

Киреева Александра
http://zhurnal.lib.ru/k/kireewa_a/

Tiferet
http://zhurnal.lib.ru/t/tiferet/

Быкова Светлана Александровна
http://zhurnal.lib.ru/b/bykowa_s_a/

Vong Maria
http://zhurnal.lib.ru/m/maria_v/

Wd
http://zhurnal.lib.ru/c/chernowa_n_a/

Ранова Ина
http://zhurnal.lib.ru/r/ranowa_i_n/

Гарридо Аше
http://zhurnal.lib.ru/g/garrido_a/

Золотов Женя
http://zhurnal.lib.ru/z/zolotow_e_n/

Шеарр
http://zhurnal.lib.ru/r/runowa_n_s/

Швеллер Анна
http://zhurnal.lib.ru/w/woroncowa_a_w/

Акай Алиса (?)
http://zhurnal.lib.ru/a/akaj_a/

Корнев Андрей
http://zhurnal.lib.ru/k/kornew_a_a/

Аскадор
http://zhurnal.lib.ru/d/dantejk_i_j/

Адашевская Анастасия
http://zhurnal.lib.ru/a/adashewskaja_a_w/

Тери Сан
http://zhurnal.lib.ru/t/teri_s/

Иганда
http://zhurnal.lib.ru/i/iganda/

Тиамат
http://zhurnal.lib.ru/t/tiamat/

Суламен
http://zhurnal.lib.ru/s/sulamen/index_2.shtml

Ляндрес Ольга
http://zhurnal.lib.ru/l/ljandres_o/

Silent Wind
http://zhurnal.lib.ru/a/arizona_r/

Иолве Натали
http://zhurnal.lib.ru/i/iolwe_n/

Снейп Серпен Северитусовна
http://zhurnal.lib.ru/s/snejp_s_s/

Катипунъчик
http://zhurnal.lib.ru/i/bamnupka/

Lain
http://zhurnal.lib.ru/l/lain/

Андреева Мария Львовна
http://zhurnal.lib.ru/a/andreewa_m_l/

Tsukiori
http://zhurnal.lib.ru/t/tsukiori/

Летний Александр
http://zhurnal.lib.ru/l/letnij_a/

Лысова Анастасия Александровна
http://zhurnal.lib.ru/l/lysowa_a_a/index_2.shtml

Кана
http://zhurnal.lib.ru/k/kana/

Дийнев Сергей Геннадьевич
http://zhurnal.lib.ru/d/dijnew_s_g/

De-Morena
http://zhurnal.lib.ru/d/demorena/

Jeddy N.
http://zhurnal.lib.ru/j/jeddy_n/

Дмитриева Карина Германовна
http://zhurnal.lib.ru/d/dmitriewa_t_g/

Кузнецов Сергей Борисович (?)
http://zhurnal.lib.ru/k/kuznecow_sergej_borisowich/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.07 05:24. Заголовок: Re:


Ed
Это называется редко, но зато всегда по делу. )))
Карасик Китана - рекомендую всем. Там есть такой рассказ. Из разряда. "Пацталом"

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 93
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.07 18:06. Заголовок: Re:


сikada
ну... просто так получилось)) решила выполнить накопившиеся обещания)) ^___^

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 282
Зарегистрирован: 11.12.06
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.07 21:21. Заголовок: Re:


Ed, спасибо)

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 325
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.07 11:18. Заголовок: Re:


Ed, очень большое!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 9
Зарегистрирован: 26.11.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.07 13:47. Заголовок: Вот еще, если кто не..


Вот еще, если кто не читал...Мне оч понравилось.
http://mentol-blond.slashfiction.ru/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 11
Зарегистрирован: 26.11.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.07 20:29. Заголовок: Я не очень понял, чт..


Я не очень понял, что Тритан подразумевает под рекомендуемой литературой, но надеюсь не выбьюсь из общего ряда своими предпочтениями.
Элеонора Радкевич "Таэ экейр!" и продолжение, не помню как вторая книга называется. Совершенно неожиданный взгляд на эльфов. "Парадоксы младшего патриарха" этих книг по моему нет в сети, но почитать их однозначно стоит. Павел Шумилов "Стать драконом" и все остальные из этой серии. Эти книги есть в сети, если нужно, кину ссылку.
Ну это все фантастика.
А еще я с нетерпением жду каждой книги Нины Васиной. Это уже детективы, но не классические а очень своеобразные.
Самое лучшее сериа про Женщину -Апельсин, а любимая "Сервис с летальным исходом" Эти книги тоже есть в сети.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 320
Зарегистрирован: 11.12.06
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 21:13. Заголовок: Фернан Шумил это да..


Фернан
Шумил это дааааа

В принципе я думал о классической литературе, посвященной сексу и гомоэротике. Но народ меня понял иначе, что тоже неплохо)

Что касается Ментол Блонд, тут все просто: это явно не то, что мне бы захотелось перечитать.

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 14
Зарегистрирован: 26.11.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 22:08. Заголовок: А что так?..


А что так?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 326
Зарегистрирован: 11.12.06
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 22:51. Заголовок: Фернан, не знаю. Не ..


Фернан, не знаю. Не по вкусу оно мне.

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 15
Зарегистрирован: 26.11.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.07 21:14. Заголовок: Из современных фенте..


Из современных фентези реально изданных Е. Шумская Дело о белом тигре. Действительно яой. Правда без подробностей...
С намеками на яой Наемники судьбы и По следу скорпиона. Федорова Ю.
Просто полный улет Лейна Елены Петровой реально никакого яоя, но очень смешно.
Испугал попутчиков в самолете, пока перечитывал. Они думали мне стало плохо. Мне было очень хорошо, но ржать громко было неприлично (летели ночью)
Короче, для тех кто терпимо относится к женскому фентезийному творчеству рекомендую.
Надеюсь, форумчане тож, что нить посоветуют. А то читаю я быстро. Это горе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 327
Зарегистрирован: 11.12.06
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.07 22:08. Заголовок: Фернан, та же фигня)..


Фернан, та же фигня) Но на сессии читать означает выпасть из жизни на сутки-другие. Непростительно)
Спасибо за рекомендации, будет время - прочту обязательно.

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 415
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.07 18:53. Заголовок: А... Шо? Где???? Я ..


А... Шо? Где????
Я что-то пропустил?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.08 18:52. Заголовок: "Охотник за смер..


"Охотник за смертью" Наталья Игнатова
есть в сети и издавалось


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 505
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.08 00:03. Заголовок: Тата, Игнатова? Яой?..


Тата, Игнатова? Яой???

... ворожить не колдовать...
видеть...
просто угадать...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.08 01:12. Заголовок: Читали? Плохая книга..


Читали? Плохая книга, да?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 506
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.08 09:27. Заголовок: Нет, эту не читал. Н..


Нет, эту не читал. Но я читал другие книги Игнатовой. Нужна выдержка чтобы добратся дп конца...

... ворожить не колдовать...
видеть...
просто угадать...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.08 14:25. Заголовок: Охотник за смертью h..


Охотник за смертью
http://fenzin.org/book/12004
посмотрите, может понравится


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 508
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.08 21:37. Заголовок: Тата, чисто из уваже..


Тата, чисто из уважения чужого мнения - прочитаю. Правда чуть позднее. Пока наткнулся на неплохую книгу альтернативной фантастики. "Убить фюрера" называется. Автор Олег Курылев. Главные герои два парня... Так слеша зотелось))

... ворожить не колдовать...
видеть...
просто угадать...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 147
Info: Никто из нас не боится смерти, мы просто не хотим ее
Зарегистрирован: 26.11.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.08 22:01. Заголовок: Кста, тоже покапался..


Кста, тоже покапался в своей библиотеке...
нашел Чужестранку и Стрекозу в янтаре Дианы Гейблдон
короче, там есть длинное и как позже выясняется успешное домогательство главного негодяя до мужа главной героини
Сцена жесткая, но красиво представленная
жаль книгу теперь не найти учитывая год выпуска книги 1996


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 510
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.08 01:31. Заголовок: Фернан, а вдруг?..


Фернан, а вдруг?

... ворожить не колдовать...
видеть...
просто угадать...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.08 17:48. Заголовок: Вот еще могу пореком..


Вот еще могу порекомендовать

"Рыцарь Золотого веера" Кристофер Николь

http://fictionbook.ru/en/author/nikol_kristofer/riycar_zolotogo_veera/

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 1
Зарегистрирован: 26.01.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.08 12:15. Заголовок: Может кого заинтерис..


Может кого заинтерисует

Goldnina


"Провокация"

"Загадки старого кладбища"


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.08 11:05. Заголовок: а я сейчас читаю......


а я сейчас читаю....пока ничего особенного.....до терри еще далековато...никто с ним не сравнится

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 2
Зарегистрирован: 25.04.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.08 11:25. Заголовок: Кстати, о более-мене..


Кстати, о более-менее несетевой (опубликованной) литературе. Под классику вряд ли подходит, но.. Самое первое, что я прочитала из литературы с гомоэротич. уклоном была "Это я, Эдичка" Эдуарда Лимонова. Давно это было, но впечатления сильные. И, конечно, помимо эротики она много чем еще интересна.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 226
Info: Никто из нас не боится смерти, мы просто не хотим ее
Зарегистрирован: 26.11.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.08 18:51. Заголовок: Ларра она много чем ..


Ларра
 цитата:
она много чем еще интересна.


Ужас не человеческий....

Хамство-удел трусов. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
Зарегистрирован: 25.04.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.08 10:21. Заголовок: Фернан пишет: Ужас ..


Фернан пишет:

 цитата:
Ужас не человеческий....


хе, возможно, как раз этим)

Если уж совсем классику смотреть, "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда оставляет яойный привкус..хотя нет там ничего такого.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.09 11:57. Заголовок: Читать -- круто!жаль..


Читать -- круто!жаль, что не многие это понимают!Кто увлекается классической литературой и изучает языки, хочет дружить, пишите, оксана, 20 лет,Азоа -- galichenkoks@mail.ru

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 76
Info: вредная, кусючая - вампирша же!
Зарегистрирован: 01.06.09
Откуда: Хабаровск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.09 14:14. Заголовок: Тритан, не знаю, отн..


Тритан, не знаю, относится ли это к классике, но рекомендую:
Гарридо Алекс, дилогия "Акамие.В сердце роза"

Искренне Ваша, Смерть. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.09 21:52. Заголовок: Если тема еще не уме..


Если тема еще не умерла, то исправьте, пожалуйста, ссылки на все фики с сайта Натали "Александр - фильм Оливера Стоуна", поскольку сайт переехал
из
http://natali.lytkarino.ru/alexander
на
http://www.alexanderthemovie.ru

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.02.12 15:22. Заголовок: Где можно найти?


Подскажите пожалуйста или лучше если знаете то дайте ссылку на произведение Анны Воронцовой Оставшись вдвоем, буду очень признательна..

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
moderator




Пост N: 793