Последнее обновление от 14.08.09.
Следующее обовление в работе - наберитесь терпения.


АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 146
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 19:26. Заголовок: Чат


Как мну понимает мы его делаем?
Тады графики (это если таковые имеются, *тихо намекает на Тритан*) скиньте мне рис на вход в чат. Как мну понимает его делать в том же стиле что и форум и сайт?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 18 [только новые]


Разрушитель Мозга




Пост N: 223
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 19:37. Заголовок: Re:


К сожалению)
Тритан и многие другие уважаемые форумчане, воспринимают эту идею не очень положительно)
Если только мысль нашего хитроумного советника Сэя)
Давай подождём, что скажут остальные по этому вопросу. И тогда уже начнём устраивать наши дружеские яойные чайпития с плюшками))

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 147
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 19:50. Заголовок: Re:


Тери, хм... Ну и ладно.... Подождем.
Попутно правда приступив его создание.
Чат однако
Это он без ничего. Тупо шаблонка.
Попрошу народ зарегестрироваться, чтобы я некоторым мог дать права администратора *снова тыкает пальцем в Тритан*

Так что попрошу приступить к генерированию идей о том как должен выглядить чат.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 224
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 21:08. Заголовок: Re:


Чё то глючит или комп или чат?)) Не могу зарегится)

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 69
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 22:52. Заголовок: Re:


мнение? в чатах никогда не была. мне не очень нравится беспорядок. а слово "бардак" у меня ассоциируется именно с чатом. поэтому.. не знаю. чтобы так огромного желания нет. да и я редко бываю в сети. нет возможности. за исключением особых случаев.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 150
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 17:49. Заголовок: Re:


Господа и дамы, я к чату не буду иметь никакого отношения. Я все же дорожу своим временем и силами чтобы не убивать их в трепе.
Если Вы хотите его создавать - создавайте. Но к проекту он будет относиться так же как и любой другой чат, т.е. никак.
Я не вижу причин, почему Вы не можете наладить общение на форуме. Мало того, я не вижу каким образом появление чата поможет проекту, кроме как привлечет любителей поговорить ни о чем.

Моя позиция ясна?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 148
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.07 09:56. Заголовок: Re:


Tritan, ага :)
Так уж и быть. Про чат забудем....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 228
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.07 11:48. Заголовок: Re:


Андриан Да пошли все...в чат)) -Сказал Тери лично извинился перед всеми и ушёл в чат. Я соберу народ и пусть это будет чат в котором будут тусить яойщики)) А вы как хотите. Пропадайте, эстетсвуйте, стройте из себя интеллектуалов, поддакивайте друг другу, на здоровье)
Андриан Спасибо за усилия. Я это оценил. А народ я соберу. Чисто из принципа.

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 58
Зарегистрирован: 28.04.07
Откуда: Россия, Тула
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.07 15:07. Заголовок: Re:


Идея неплоха, но, мне кажется, что нас будет маловато. А все в одно время в одном месте - вовсе фантастика. Получится как на форуме. Я права?

там, где взойдет звезда Аделаида... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 232
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.07 19:14. Заголовок: Re:


elinava Будем надеяться. что и этой идее таки придёт своё время. А пока вполне милый чат получился)

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 46
Зарегистрирован: 19.07.07
Откуда: Какая это страна? Это так - плевок на глобусе.
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.07 00:21. Заголовок: Re:


На чатах не бывал лет 5 уже. По-моему, логика та же, что и на форуме.

Андриан Спасибо за старанее и идею.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 128
Info: Правду говорить легко и приятно. Вот только слушать ее тяжело и противно. (с)
Зарегистрирован: 13.07.07
Откуда: Россия, Энгельс
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.07 00:25. Заголовок: Re:


Ага, логика таже, только чат - это реалтайм, а форум - пошаговая.

Лицо у меня печальное, потому что все кругом - свиньи. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49
Зарегистрирован: 19.07.07
Откуда: Какая это страна? Это так - плевок на глобусе.
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.07 00:41. Заголовок: Re:


Алек Сэй Мы и так неплохо справляемся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 280
Info: Я ни в чём не виноват. Меня вынудили!!
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Питерский Бомж) Таки выгнали меня)
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.07 14:05. Заголовок: Re:


Алек Сэй Griffith Хочу вам в чате ...пи(лакуна) всяких добрых слов и советов надавать. Давайте встретимся добрые милые друзья и поговорим о жизни. Книгу совместную нашу обсудим ( лакуна) ))

Флуд - это состояние души)
Бан - это его последствия!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 53
Зарегистрирован: 19.07.07
Откуда: Какая это страна? Это так - плевок на глобусе.
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.07 16:13. Заголовок: Re:


Тери Когда?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 287
Info: Если нет чупика и стрелочки...Ясно одно. Это не я.
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Шифруюсь
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.07 03:00. Заголовок: Re:


Griffith А вы не боитесь, шо я вас тама, съем? Уважаемый Гриффис)) Начну приставать, домажатся всячески...просить покормить и свозить меня в закрытый клуб * разминаясь у пилона* Шо то я давно стриптиз не танцевал. Научите
И опять никто не поняв, над чем глумился мерзкий Терринс...А вот хАчу стриптиз. Вот почему всем можно, а мне нельзя * капризно топая ножкой* Вот чем я хуже Памеллы Андерсон?))))
И вообще...короче назначайте время и место))) А биту обязательно брать?



В Спарте не было ни одного Эмо боя!!
Их сбрасываил в пропасть))
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 60
Зарегистрирован: 19.07.07
Откуда: Какая это страна? Это так - плевок на глобусе.
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.07 18:35. Заголовок: Re:


Тери так и запишем: "стриптиз". И вообще, нафига мне бита? Я чудовищ неопределенного пола и национальности не бъю.))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить