Последнее обновление от 14.08.09.
Следующее обовление в работе - наберитесь терпения.


АвторСообщение
moderator




Пост N: 13
Зарегистрирован: 19.07.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 21:40. Заголовок: Модернизация


Тан, почему бы тебе не поставить значок об обновлении, если оно есть, напротив ника автора? Либо вынести список обновлений в данную строку: Главная] [О проекте] [Авторам] [Fiction] [Gallery] [Мастерская] [Гостевая] [Форум] [E-mail]. Не удобно возвращаться на главную, чтобы просмотреть новинки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 24 [только новые]


постоянный участник




Пост N: 80
Зарегистрирован: 13.07.07
Откуда: Россия, Энгельс
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 21:59. Заголовок: Re:


В принципе, согласен, хотя я и не такой ленивый.

Лицо у меня печальное, потому что все кругом - свиньи. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 16
Зарегистрирован: 19.07.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 23:00. Заголовок: Re:


Алек Сэй, согласитесь, что в некотором роде лень двигает прогрессом. Если бы человек не стремился приспособиться к среде и облегчить свою жизнь, мы бы с Вами из пещер еще не вылезли.) Вот и я пытаюсь достучаться до небес с целью сделать жизнь читателей комфортнее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 90
Зарегистрирован: 13.07.07
Откуда: Россия, Энгельс
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.07 01:24. Заголовок: Re:


Соглашаюсь.

Лицо у меня печальное, потому что все кругом - свиньи. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 158
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.07 19:31. Заголовок: Re:


Ну значки около ника автора было бы неплохо, но какой смысл ставить сылку на раздел "Новости"?
Мну не вьехал.... Мну всегда через этот раздел гуляет по сайту... Правда мну уже все остальное прочитал и поэтому интересуется только новинками... Так, что мну может чего-то недопонимать....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 24
Зарегистрирован: 08.06.07
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.07 14:50. Заголовок: Re:




 цитата:
в некотором роде лень двигает прогрессом.



Действительно - двигает. Почему бы и не сделать. Вот только бы лень не помешала.

Не всё то золото, что блестит! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 21
Зарегистрирован: 19.07.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.07 20:18. Заголовок: Re:


Андриан Для того, чтобы попасть в обновление приходиться переходить на главную страницу и ждать полной загрузки сайто. Нелогично.

Андреас А вот это уже другой вопрос. Кстати, мнения админа я так и не услышал.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 309
Info: Если нет чупика и стрелочки...Ясно одно. Это не я.
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Шифруюсь
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.07 03:20. Заголовок: Re:


Здесь был я..Гриф лентяй))

В Спарте не было ни одного Эмо боя!!
Их сбрасываил в пропасть))
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Зарегистрирован: 25.07.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.07 10:30. Заголовок: Re:


Griffith А обновления здесь так часто бывают? Не заметил.

Каждый хочет иметь друга, но никто не хочет другом быть. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор


Пост N: 15
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.07 00:16. Заголовок: Re:


Griffith
Я подумаю, что можно сделать. Ссылки в строке добавлять не буду, потому шо я тут все делаю ручками и никакой тебе автоматизации)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 63
Зарегистрирован: 19.07.07
Откуда: Какая это страна? Это так - плевок на глобусе.
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.07 19:36. Заголовок: Re:


Тери, не буди во мне зверя.

Каин Мы бум надеяться на лучшее.

administrator Я знаю, чем занимаются твои ручки, так что не заговаривай мне зубы. Лучше подумай как усовершенствовать сайт. Ты же хочешь совершенства?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 178
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 17:59. Заголовок: Re:


Griffith, наглеешь батенька. Мои ручки зарабатывали мне на отпуск, между прочим.

Обновки обычно не так уж и много. Хотя ты прав, оно не совсем удобно. Дойдут руки до прогерства - все будет) Но руками мне все это перелопачивать - увольте)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 85
Зарегистрирован: 19.07.07
Откуда: Какая это страна? Это так - плевок на глобусе.
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 23:31. Заголовок: Re:


Tritan Так постепенно-постепенно. Я же не требую от тебя чего-то непосильного. Кстати, если совсем невмоготу, а я могу чем-то подсобить, то делись. Я же тебе с самого начала говорил, что хочу помогать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 34
Зарегистрирован: 08.06.07
Откуда: Россия
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.07 18:13. Заголовок: Re:


Прочитал некоторые мессаги и думаю, мысль предложенная Тери, имеет здравый смысл.
Упорядочить раздел по содержанию и темам. Запутался если честно.

Не всё то золото, что блестит! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 255
Зарегистрирован: 11.12.06
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 18:25. Заголовок: Re:


Андреас, я прочел всю тему и не могу понять о каком предложнии Тери вы говорите)

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 07:46. Заголовок: Re:


Андреас Сдаюсь))

Tritan Я говорил, что то такое. Но точно, не здесь.


 цитата:
Упорядочить раздел по содержанию и темам. Запутался если честно.



Будем считать, что основная мысль прозвучала.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
moderator




Пост N: 256
Зарегистрирован: 11.12.06
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 07:47. Заголовок: Re:


cikada, уточни, где именно возникла путаница. У меня таких проблем не возникало.
Принимаются предложения на переразбивку тем на форуме по разделам.

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 182
Info: все оттенки чёрного
Зарегистрирован: 13.08.07
Откуда: Таборвилль
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.07 18:05. Заголовок: Re:


А почему нет функций правки поста?Я не могу редактировать рассказы(

Темным хороводом ели
Встанут у порога.
Кто ответит менестрелю,
Где его дорога?
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 285
Зарегистрирован: 11.12.06
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 15:36. Заголовок: Re:


Лорг, правка поста старше часа должна быть доступна всем зарегистрированным пользователям.

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 337
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.07 10:10. Заголовок: Re:


Tritan, все равно недоступна

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 289
Зарегистрирован: 11.12.06
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.07 14:28. Заголовок: Re:


Андриан, я проверю, но настройки я выставлял точно. Они не должны были слететь.
На данный момент правка должна быть доступна всем зарегистрированным пользователям.

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор


Пост N: 29
Зарегистрирован: 11.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.07 14:42. Заголовок: Re:


В настройках все в порядке. Наверное глючит что-то.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 350
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.07 18:47. Заголовок: Re:


administrator, уже все нормально :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить