Последнее обновление от 14.08.09.
Следующее обовление в работе - наберитесь терпения.


АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 21:08. Заголовок: Вопрос: Процесс Фрэнсиса Десмонда


кто вам разрешил это выкладывать? http://ojournal.narod.ru/fiction/anlit/desmond1.htm

Вам не кажется, что у текста два хозяина и второй не давал разрешение на его тиражирование в сети? Или вам Женя Васильева иже Клод_Л или как там еще ее кличут, сказала, что она сама это все написала? )))))))))))

Я знаю, что вы текст не снимете, но в моих глазах вы (возможно по неведению, что извинительно для вас) выглядите крайне некашерно, господа.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 23 [только новые]


Разрушитель Мозга




Пост N: 532
Info: Я авик отжёг)) А Тритан мну не банитЬ))
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Шифруюсь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 05:12. Заголовок: Re:


Дорогая Айно, что касается кашерности, по неведению это действительно простительно.
Но уточнить подобные огрехи можно было бы и с большим чувством такта.
Если для вас так важно снять этот текст, а не подчеркнуть своё соавторство, то думаю уважаемый господин модератор вам в этом не откажет. Хотя это было бы и прискорбно. Текст действительно неплохой.



Бан и флуд - друг друга найдут!)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 09:00. Заголовок: Re:


Тери

Простите за резкость, она не против хозяев форума направлена, это давняя неприязнь между соавторами. Я не хотела вас обидеть, просто меня поразило то, что Женя до сих пор занимается выкладыванием текстов, которыми не имеет никакого морального права распоряжаться единолично, и о которых она прекрасно знает, что ее соавторы этого делать ей не позволяют. У нее уже были прецеденты не только со мной, но и с Мелфом и все же она "не мытьем, так катанием". Вероятно ей стоит задуматься над вопросом -- почему это так? И ответ напрашивается только один -- ее соавторам настолько неприятно иметь с ней что-либо общее, что ей не грех бы принять этот факт как данность.
Кроме того, и я и Мелф авторы своих собственных произведений, и по многим другим причинам не желающие, чтобы тексты этого сорта и такого низкого уровня находились в сети.

Если Вам не трудно, окажите любезность -- уберите текст, пожалуйста.
Буду вам очень признательна.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 535
Info: Я авик отжёг)) А Тритан мну не банитЬ))
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Шифруюсь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 15:06. Заголовок: Re:


Айно Искренне Вам сочувствую. Ситуации с людьми и текстами действительно бывают самые разные. Порой и не очень приятные.
Айно пишет:

 цитата:
Если Вам не трудно, окажите любезность -- уберите текст, пожалуйста.
Буду вам очень признательна.



К сожалению, Ваша просьба, ко мне, не имеет никакого отношения.
Решение, оставить текст или убрать, может принимать только администрация сайта.
Все кирпичи и поклоны туда :)








Бан и флуд - друг друга найдут!)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 15:20. Заголовок: Re:


Тери

А кто админит сайт?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Разрушитель Мозга




Пост N: 538
Info: Я авик отжёг)) А Тритан мну не банитЬ))
Зарегистрирован: 01.06.07
Откуда: Россия, Шифруюсь
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 16:12. Заголовок: Re:


Айно Думаю, если вам не составило труда, создать подобную тему, вам так же не составит труда ознакомиться со списком участников форума, для того что бы разрешить, гхм, не только этот вопрос :)

Бан и флуд - друг друга найдут!)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 337
Info: Правду говорить легко и приятно. Вот только слушать ее тяжело и противно. (с)
Зарегистрирован: 13.07.07
Откуда: Россия, Энгельс
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 17:25. Заголовок: Re:


Тритан его админит.

Лицо у меня печальное, потому что все кругом - свиньи. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 266
Зарегистрирован: 11.12.06
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 18:40. Заголовок: Re:


Айно, админ проекта - я.
Должен заметить, что ссылка на текст в рамках проекта отсутствует. Вы можете в этом убедиться http://ojournal.narod.ru/fiction/anlit/anlit.htm
И сердиться на Клода Вам тоже не следует. Текст действительно был опубликован, и опубликован по ошибке. И насколько я знаю, по этому поводу Клод имел разговор с Кицунэ-сан, которому Робин Пэк передал проект. И текст был снят. Но, как Вы заметили, файл остался.
Я давно читал этот текст, но чётко помню, что тогда он мне понравился. Вы можете настоять на своем и я удалю файл. Но очень Вас прошу разрешить хотя бы оставить все как есть. Текст доступен только по поисковикам, т.е. только тем, кто знает, что ищет. Ссылки из гостевой я убрал.
Я понимаю, что для Вас вопрос больной. Но и для меня тоже. Не только Вы снимаете свои тексты, по тем или иным причинам. В то время судьба проекта от меня не зависела, а теперь зависит, и я к нему очень сильно привязан. Сейчас хороший текст это такая редкость. И я не зря поднял тему о том, что отдавая текст автор должен знать, что его уже не снимут. У меня сердце кровью обливалось, когда Хельга сняла "Игру вслепую", а потом сняли и Ваш текст. Поймите пожалуйста, если все хорошие авторы решат, что их текстам нечего делать в сети, то и читать здесь будет нечего. Мне дорог каждый хороший текст, и Ваш в том числе.

Что было, то было. А людям останется текст, который им нравится.
Пожалуйста, взвесьте все и подумайте еще раз.

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 19:18. Заголовок: Re:


Tritan

Тритан я пойду Вам навстречу, вопреки своим негативным эмоциям, связанным с историей написания этих вещей и вразрез с моим теперешним отношением к их качеству. Раз изначально ситуация от Вас не зависела и в настоящий момент для Вас это принципиально значимо, пусть будет как есть.
Для меня это действительно был и даже до сих пор остается больной вопрос лично-творческий, даже по прошестивии шести лет я не могу спокойно реагировать на эти воспоминания. Отсюда и моя резкость в теме на форуме.
Но будем считать вопрос решенным.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
moderator




Пост N: 268
Зарегистрирован: 11.12.06
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 20:00. Заголовок: Re:


Айно, я все понимаю. Извините, что так получилось.
Я очень рад, что Вы приняли такое решение.
Спасибо.


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 298
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 13:55. Заголовок: Re:


*потихоньку вьезжает* Значит Артем Литвином он же Айно.... Нда.... Вот что иногда узнаешь....

 цитата:
я и Мелф авторы своих собственных произведений, и по многим другим причинам не желающие, чтобы тексты этого сорта и такого низкого уровня находились в сети


А где можно найти полный список ваших произведений и с ним ознокомится?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
Зарегистрирован: 03.10.07
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 14:13. Заголовок: Re:


Андриан

Андриан я не знаю насколько вам будет интересно знакомиться с вещами которые пишу я, поскольку мой профиль не эротика, а мистика и исторические романы с мэйнстримовской заумью местами. А Мелфа вы можете прочитать Вот тут http://mmm.slashfiction.ru/ и он этого очень стоит, поскольку очень талантливый и необычный автор (тематика нацистская у него не везде и не всегда есть, так что если вас вдруг это отпугнет, то не отказывайтесь сразу, у Мелфа интересный взгляд на нацизм, серьезный хороший стиль и всегда есть концепция, что имхо огромное достоинство. А кроме того у него много вещей не имеющих отношения к нацизму и истории, "Королева Маб" например, прекрасная вещь, я ее очень люблю. Шпалерные розы Лиона тоже.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
Зарегистрирован: 03.10.07
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 14:16. Заголовок: Re:


Андриан

а вот его дневник http://www.diary.ru/~arbeitsfront/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 307
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 14:27. Заголовок: Re:


Айно, Мелфа почитаю. Но и ваши произведения хотелось бы тоже. Все что меня может отпугнуть так это учебники..... и пожалуй некоторые классики....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
Зарегистрирован: 03.10.07
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 14:38. Заголовок: Re:


Андриан

я классиков очень люблю. не всех, но многих из тех, которых не любят -- Стендаль, Бальзак например...

вот так задумаешься куда вас отправить читать написанное, когда в магазинах уже два года нет, а в сети все убрано я могу только на мыло выслать, если хотите

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 310
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 14:42. Заголовок: Re:


Айно ХОСЮ!!!!
v-andriasha88@yandex.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
Зарегистрирован: 03.10.07
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 14:57. Заголовок: Re:


Андриан

а что вам выслать выбирайте:

Цикл Блейза (детективно-мистические повести довольно зануден, но я его люблю)
Тангарат (фэнтази-трилогия, три романа)
Повестюшки про Крестовые походы. Цветок моей любви.
Всякие мелкие рассказы (кстати я их тоже люблю, то бишь книжка "Смутный мир")
Воины Красного Дома + Айтаро -- фэнтази.
Путями ветра -- александрийский роман
Шайн -- роман-мистика, не советую читать, очень путанный.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 312
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 15:07. Заголовок: Re:


Тангарат (фэнтази-трилогия, три романа)
Всякие мелкие рассказы (кстати я их тоже люблю, то бишь книжка "Смутный мир")
Воины Красного Дома + Айтаро -- фэнтази.
Путями ветра -- александрийский роман

А вообще мне таких вопросов задавать не надо.... У меня есть свойство болеть автором. Пока все не прочитаю - не успокоюсь.... Я так уже Андре ортон читал.... Думал пару книг прочитаю.... ага.... все что на Альдебаране валялось - все прочитал...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 9
Зарегистрирован: 03.10.07
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 22:02. Заголовок: Re:


Андриан Андриан пишет:

 цитата:
У меня есть свойство болеть автором



это нормально, тем более, если автор пишет серии связанные друг с другом, но мною вы вряд ли заболеете, я явно не Нортон но запрошеное выслала -- редактуры нет, поэтому будут зюки местами орфографические и пунктуационные. Местами вопиющие.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 314
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Тернополь
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 12:22. Заголовок: Re:


Айно, ну позвольте мне решить это самому :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить